Новая услуга

Новая услуга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

-Суки! Где мой Мейзу, за 12к рублей? В упаковке лежал кусок доски!

-Успокойтесь. Такое бывает. Наверное продавец не добросовестный.

-У него рейтинг, как у Никулина! Где мой телефон?

-Вот, заполните форму об отказе от получения и форму хз, еще какую-нибудь форму. Сверните трубочкой и засуньте в.... А лучше взгляните в наш каталог. Вот, смотрите, такой же телефон, всего за 20к. Вот он, кстати, и цвет и комплектация, все как вы хотели! Будите брать?

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно. Только у меня Xiaomi на сортировке спиздили
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы куда-нибудь обращались по этому поводу? Жду телефон и уже волнуюсь, что он не придёт, а что делать в такой ситуации не знаю.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, обращался. Ответ пришел примерно такой: "Ваш телефон потерялся в несуществующем сортировочном центре, поэтому мы не смогли его найти"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Толку от этих обращений...

Вот тут человек воевал-воевал, а в итоге ему даже отказали в возбуждении дела: #comment_72781618

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку, почитала. Но хоть деньги вернули, и то хорошо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне недавно дошел мейзу за 12к лол.
я знал что такая уйня имеет место быть по этому попросил указать китайца что он мне отправил стеклянную шкатулку на упаковке. не знаю это помогло или мне повезло просто.  
а вообще у меня друзья когда заказывают технику на али просят написать что там резиновые половые писюны) пока ни кто не вскрывал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

50/50

на таможне могут быть проблемы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на крайняк можно просто написать other
указывать на технику не всякую хрень уже давно признак хорошего тона на али. не слышал про поблемы на томожне чет. все прекрасно понимают как почта работает

Автор поста оценил этот комментарий

А мне в июле дошел мой мейзу за 14 дней.. и на коробке было написано что телефон, наверное повезло мне?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку