Новая партия

Каждый раз, когда собирается партия, что кто-то из первых, что новая, я говорю себе "не забывай снимать".

И вот каждый раз, и я и игроки настолько уходят в игру, в споры друг с другом, в варианты " Как лучше налюбить мастера", что забываем делать фотки.

Новая партия, практически все в первый раз. Первый квест, я долго удивлялся) Обычно партия имеет какой-то план по обследованию корабля, зашли и обследовать по часовой стрелке (вот реально, 4 из 6 партий обследовали корабль именно так). Эти же... Настолько хаотичного бегания по кораблю я не видел) Но все метания были обсуждены командой, и вроде бы как даже были логически обоснованны)

Новая партия Настольные ролевые игры, Wh miniatures, Warhammer 40k, Наше НРИ
Новая партия Настольные ролевые игры, Wh miniatures, Warhammer 40k, Наше НРИ
Новая партия Настольные ролевые игры, Wh miniatures, Warhammer 40k, Наше НРИ

Дальше партия вернулась на родной корабль, и, можно сказать, в родных стенах, вляпалась в оно самое, по самое галифе. Выляпывались сутки игрового времени, решив часть этого "оно" Свалить на инквизитора. Не получилось.

Но получилось услышать от инквизитора, что глубина того, во что вляпались до этого, сильно глубже, чем они думали и рассчитывали.

Но, как говорил Саймон Иллиан, наградой за выполненную работу, является следующая работа. Так что аколиты получили ещё одно небольшое задание, и большой пипец доставший их из прошлого арбитра, которым тот не думая решил поделиться с остальной командой.

Но тут Шахерезада сказала "так, хорош, и так играем 10 часов" И султаны стали выбирать день для следующей игры)

З. Ы. На картон от пейсхалка нужно молиться. Это лучшие коридоры, которые у меня были)))