Новая Кантерлотская Республика ждёт тебя!

И снова пр.. А мы и не прощались! Верно?.. Вот вам очередной мой заказ. Цена была посильной (и более чем,учитывая то,как хорошо всё нарисовано) для меня и потому,я не думая сразу же заказала парочку артов у этого чудесного человека: https://vk.com/id266617985
Вы будете приятно удивлены не только ценой за работы,но и скоростью,с которой протекает эта работа. Всего за каких-то пару дней,я получила то,что так хотела. В данный момент вы можете лицезреть персонажа моей любимой РП,которая ведётся уже почти десятилетие. Персонажа зовут Жимли,и ныне - она самая верная грифина республиканской армии Нового Кантерлота. Хотя,кому она больше верна - железной лапе своего командира или государству,от которого она видела то только лишь армию,что несёт "порядок и мир" в земли Корникса - ещё предстоит проверить.

Новая Кантерлотская Республика ждёт тебя! Грифон, Персонажи, Fallout: Equestria, My Little Pony

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.