-5

Ноут Asus Rog 771jw. Драйвер на видюху.

Добрый день. Имею Ноут Asus Rog 771jw. После обновления до windows 10(официально, ключ вшит в Биосе) Не могу установить драйвер на видеокарту nvidea 960m. Причем автоматический установщик может и устанавливает старые дрова (388...),но хочется установить последнюю версию драйвера. Пользовался прогами для полного удаления драйверов. Не помогло.
ПАМАГИТЕ....

Дубликаты не найдены

0
Проблема решилась отключением цифровой подписи драйверов. Всем большущее спасибо за участие.
0

А покажи ка мне файлик C:\Windows\Inf\setupapi.dev.log

ps: надеюсь, на десятке, его не порешили

раскрыть ветку 5
0
Не могу прикрепить файл. Извини.
раскрыть ветку 1
0

гуглим "файлообменник"

ну вот какой-то

https://fex.net/a

0
Ща, на работе. Ноут дома. Пришлю вечером. А что там?
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Какой нибудь пакет, типа snappy drivers installation попробуй.
раскрыть ветку 1
0
Попрубую, спасибо.
0

Как бывшый айтишник имею сказать, что в природе существует одно простое правило, нарушение которого сулит БОООльшой геморой, и правило это "работает?  не трогай".

раскрыть ветку 10
0
Игрухи не тянет.
раскрыть ветку 9
0

И не должен. Картишки там, ну герои ещё туда-сюда. Ноутбук таки для мобильной работы. Имхо.

Я вот представляю картину - в самом конце боя, какой-то читорас выносит ТСа, и яростный кулак ломает клаву. За косарь в случае ПК и за косарь баксов в случае ноута. Не боязно? Нервы крепкие? Зачем тогда вообще играть?

раскрыть ветку 1
0
Какие? 960 это примерно что 1050.
раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 7
0
Вот он то, зараза, не устанавливается и экспиренс тоже.
раскрыть ветку 6
0

Винда не воспринимает сертификат драйвера. Забей и юзай тот что винапдейт подсовывает. Это врменно, у майкрософта постоянно такие косяки с дровами на продукты Nvidia.

раскрыть ветку 5
0
А в последней версии драйвера эта видеокарта вообще присутствует в списке поддерживаемых?
раскрыть ветку 7
0
Да
раскрыть ветку 6
0
Хорошо. "не могу установить"... Почему? Ошибка, если да, то какая? Искали её расшифровку в интернете? Драйвера не через автоапдейт, а вручную качали, ставили?
раскрыть ветку 5
-2
Скачать с оф сайта ноута или нвидиа религия не позволяет?
раскрыть ветку 4
0
Чего,лбя, гуглом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Именно. Этот косяк частый и решений вагон с тележкой.
0
Батенька, не держите меня за идиота.
раскрыть ветку 1
0
Ну коль не идиот чего тогда сам разобраться не можешь? Или лень Гуглом попользоваться?
-4
А вы и не установите! На nvidea нет драйверов в природе! 😃 попробуйте на nvidia поискать, авось пАвИзёт!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: