Ностальгия

Вспомнились мне что то дни моего отрочества проведённые вдали от адской школы ,  компьютерный клуб Патриот.

После бесоёбства что творилось в школе и похуизма родителей на мои проблемы, значительной отдушиной были компьютерный клуб,  я ходил в несколько пока не определился в выборе, то бы Патриот как вы поняли уже наверно.

Когда я впервые пришел туда я был очарован, вход закрыт решёткой и на ней висела военная камуфляжная сетка , в предбаннике стены были исписаны сюрреалистическими рисунками при помощи люминесцентных красок,  это было эффектно и очень красиво.

Атмосфера там была своя естественно, равенство какое то ( возрастное ). Да ине только возрастное, но и социальное , к примеру там спокойно в курилке мог стоять нацик и армянин, обсуждать как они вдвоём порвали команду противника в варкрафт или контру.

Патриот делился на 2 зала вип зал и обычный, в випе был интернет, мощней компы. В обычном компов больше.Там собирались самые разные возрастные группы людей , от 9 до 50.

К примеру, были 2 мужика на тот период 50 летних, которые приходили чаов в 6-7 и сидели по 3-4 часа играя в диабло 2, основательно так играли , одни из лучших игроков в Патриоте,

Кстати про лучших игроков, директор клуба Женя ,хитрый жук , ввёл награды за достижения в играх, у нас там был единый счёт в кс и в диабло 2, за лучший счёт в кс мобильник ( 2001-2004 год к слову) , а за 99 уровень в диабло месячный безлимит, а это к слову возможность круглосуточно бесплатно играть, нехилый стимул к качу.

Там же у меня появились первые друзья, по именам там ктсати редко обращались, в основном по никам. И ник это своеобразное постоянное имя , если к примеру увидишь что кто то играет под твоим ником можно было смело подойти к человеку и сказать чтоб сменил ник, в случае отказа можно было сказать об этом админу и он сам сменит ник супостату.

до сих пор помню как Паша (ник Архангел) подсадил меня 11 пиздюка на Агату Кристи.

ещё играли там и гопники, один раз как то попытались меня гопнуть и тут один из них

- О Ботаник здарова как дела как жизнь и блаблабла.

Иммунитет к гопоте активирован (лол).

Классное было время...

Те кого помню :

архангел ( друг)

зефир (мощный игрок)

кефир (2 мощный игрок)

и Легендарный уничтожитель в нашем Патриоте  и по совместительству гл. админ 7up.

Потом компьтерный клуб закрылся, очень тосковал из за этого.

Жаль что такое осталось в прошлом.

не писатель однако, если что

всем добра и добрых воспоминаний.

не знаю стоит ли  кидать пост в лигу геймеров