Ностальгии пост

У кого ещё в детстве был такой?
Ностальгии пост У кого ещё в детстве был такой?
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм. Судя по вашей реакции, это Мой комментарий оскорбил Вас. Я к этому не особо стремлюсь, а скорее стремлюсь, чтобы на пикабу было больше интересных/познавательных/забавных постов. Продолжать бессмысленно, так как кроме взаимных оскорблений, в голову ничего не лезет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая была
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Железная?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите термин из википедии?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ностальгия
"Ностальгия (от др.-греч. ....... — «возвращение на родину» и ..... — «боль») — тоска по родине, по родному дому."
Не думаю, что маленькая заводная курочка - это ваш дом или родина. Да, скорее всего это символизирует для вас родину.
Но весь посыл, который я вижу в этом посте это: "Смотрите, какаю штуку я нашел при уборке в доме! Поставьте ка мне плюсиков, чтобы мое ЭГО немножко покушало."

Хотя подождите ка. Здесь же нет тэга "моё". Нагло скопированная картинка. http://www.retro-brend.ru/photo/igrushki_sssr/23-25-0-0-2 Спасибо за внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, в то время, когда у меня были такие цыпочки, не было е то что интернета, даже цифровых фотокамер. Так что, извините, поделиться фото СВОЕЙ игрушки - технически не в состоянии.
Но сама игрушка меня радовала. Кусочком этой радости решил поделиться.
Если Вас это оскорбило - идите к психиатру, или н@?уй. Впрочем, возможны и иные варианты, по Вашему выбору.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе действительно интересно, у кого из незнакомых тебе людей был такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Вас это смущает?
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве казался чудом техники и очень дорогой и крутой игрушкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не казался. Был :)
показать ответы