38

Носочно-цветочный из СПб в Москву

В этом обмене подарок мне приехал из северной столицы. В анкете я писала, что люблю хороший чай, орехи и сухофрукты, настольные игры, занимаюсь скалолазанием, альпинизмом и плаванием, крайне приветствую подарки на космическую тематику по причине рождения в День космонавтики, а ещё буду рада сувениру из города отправителя.

Итак, что обнаружилось в посылке:

Вкусный чаёк и мои любимые вкусняшки

Игра для таскания с собой в походы

Маски для красоты неземной и свежести весенней, а заодно ещё и крем, который будет спасать мою кожу после тренировок

Магнит и типично питерская открытка с тёплыми пожеланиями )

И гвоздь программы - кни-жеч-ка!!!

Давно хотела себе прикупить что-то подобное, так что книга пришлась очень к месту. Кстати, может кто-нибудь посоветует, какой телескоп можно купить для любительских наблюдений за небом? Максимально компактный, чтобы можно было брать с собой в горы и там наслаждаться видами.

Моя отправительница просто пионер - всем пример по внимательному чтению анкеты. Спасибо за подарок! Весна удалась!

Под конец распаковки заявился котоинспектор и уснул прямо на подарках. Видимо, энергетика у них хорошая )

Всем отличных подарков и внимательных отправителей!

Обмен подарками

15.1K постов14.6K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=