Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга

Это уже четвертый мой обмен подарками через Пикабу. И, скажу честно, мне очень везет с моими отправителями - Волшебниками и Феями, ни разу не было плохих подарков.

В этот раз посылка ехала ко мне из Владивостока. Долгие, томительные 11 дней. Как только пришло смс, что посылка в отделении - я сразу отправилась за ней.

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

Вот так выглядела посылка после открытия коробки.

Так-так-так. И что же нас тут ожидает?

Моей прекрасной отправительнице удалось угадать даже мой любимый цвет. Обожаю оттенки сиреневого и фиолетового! И загадочные сверточки-коробочки. Что ж, давайте посмотрим, что в них!

Немного для моей красоты. Маски для рук, лица, волос. Шампунь. Крем для рук (это моя слабость, кремов много не бывает):

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

Масочки, шампуньки, кремушек. Обожаю!

Вкусности/полезности:

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

В моей анкете указано, что желательны полезные вкусняшки. А вот и они!

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

И еще! Никогда не пробовала шоколад с морской капустой. Вот он мой шанс! Эти сладости все произведены в Приморском Крае.

Немного подарков с видами на Владивосток:

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

Открытка. Не простая, а живая. На обратной стороне QR-код, можно посмотреть на мост в живую.

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

Карманный календарик

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

Блокнот. И красивая ручка. Я фанат канцелярии.

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

Очаровательный магнит. Морской котик :)

А в одном из свертков обнаружились очаровательные носочки с Дальневосточными котиками. Одна проблема - очень жаль будет эти носочки надевать. Потому будут лежать в коллекции носков. Да-да, у меня есть и такая :)

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

Не обделила вниманием наша Феечка и моих хвостато-усатых друзей:

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

И что могу сказать по этому поводу... Кот в полном восторге от игрушки! Обычно все игрушки интересуют его ровно 20 секунд. До этого его фаворитом был динозаврик из пятерочки. Вот с ним он играл с удовольствием всегда, ловил, катал по полу, приносил в зубах. Но максимальное время игры никогда не превышало 10-15 минут. А здесь игра продолжается уже на протяжении 2 часов.

Еда тоже пришлась по душе. Обоим.

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

В процессе игры!! Сбылась мечта кота! У него есть новая коробка! И новая игрушка. Хвостом передает СПАСИБО И ПРИВЕТ!

Кошка от игрушки отказалась. Она - МЯФЛЯ. Больше всего на свете любит есть и спать. Кусаться, царапаться, преследовать добычу - не умеет абсолютно. Но тоже передает ПРИВЕТ И СПАСИБО!

Носочно-цветочный 4.0: выход из спячки Владивосток-Калуга Обмен подарками, Подарки, Кот, Длиннопост

МРРРР-МЯУ! Было вкусно-у!

Хочу сказать огромное спасибо, замечательной девушке Марине, за такие чудесные подарки, собранные и упакованные с душой! Желаю тебе счастья, солнца, тепла, любви и удачи!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=