Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Караганда - Челябинск

Начну пожалуй с того, что это мой первый обмен в роли участника, до этого была лишь альтруистом и я представить не могла, что подарок будет настолько крутым!!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Караганда - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посылка мне пришла весом целых 5, 25 кг. При открытии коробки меня встретили милейшие стрекозки, цветочки в общем всё по-весеннему))

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Караганда - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Каждый сверточек/подарок был заботливо подписан и украшен лентой))

Много сладостей и вкусностей, а я очень это люблю))

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Караганда - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Караганда - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Моя замечательная снегурочка учла всё, о чем я писала в анкете, до мельчайших деталей!

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Караганда - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Караганда - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Сыр (курт) я попробовала сразу же, мне понравилось и я определенно ничего подобного не ела))

Ещё в подарке были пиалы (кесе) и я им очень обрадовалась, так как что-то подобное у меня было в детстве (я родом из Троицка, а он граничит с Казахстаном) уж не помню откуда они у меня были и куда делись, но этот подарок у меня вызвал даже ностальгирующие воспоминания))

Магнитик на холодильнике занял своё место)

СПАСИБО ТЕБЕ Снегурочка - Елена, за такой шикарный подарок!! Ты потрясающая!

Настроение огонь)))

Носочно-цветочный 3.0: Весна на пороге. Караганда - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=