Нормальность

Пост в городской группе, где две любящие друг друга девушки выложили свою фотографию за столом с бокалами вина, вызвал бурную реакцию у местной этиловой элиты.

Нормальность ВКонтакте, Комментарии, Любовь, Жизнь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну вот, я оказался прав - хайп подняли сами девчонки. А чего они тогда хотели от регионального алкопаблика?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотели иметь возможность делать то же, что и другие. Но не могут. Им нельзя. Им можно только сидеть дома и никогда никому о себе не рассказывать. В этом и весь мой бомбеж, мне кажется. Я бы так не смог жить.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, неплохо было бы добавить комменты от маргиналов и название группы, ибо причина данного сарказма без этого не очень понятна.

Во-вторых, а что столь успешные и счастливые девушки делают в этой группе маргиналов? Чем, в таком случае, они отличаются от алкоэлиты, кроме того, что предпочитают однополые отношения традиционным?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, неплохо было бы добавить комменты от маргиналов и название группы, ибо причина данного сарказма без этого не очень понятна.

Во-вторых, а что столь успешные и счастливые девушки делают в этой группе маргиналов? Чем, в таком случае, они отличаются от алкоэлиты, кроме того, что предпочитают однополые отношения традиционным?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем не отличаются. Они в алкогогруппе запостили пост с алкоголем. Но все начали обсуждать их личную жизнь. Если вы запостите такой же пост там, "нормальный" по мнению подписчиков, будут обсуждать вашу личную жизнь или все же тематику поста, которая полностью соответствует паблику?

И после этого все будут говорить, что в нашей стране никого не ущемляют и все равны. Люди просто хотят быть собой. Хотят делать то же, что и все. И на примере поста в этом паблике, делать им этого нельзя. Всем будет плевать на тематику поста, как только они прочтут слово "лесбиянка". И так всё в их жизни. Каждый день.

Я, кстати, ни лгбт боди фемка активистка. Я обычный парень 28 лет, но я на стороне девушек. У нас даже толерантным себя теперь страшно назвать, чтобы тебя не приписали к меньшинствам.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем не отличаются. Они в алкогогруппе запостили пост с алкоголем. Но все начали обсуждать их личную жизнь.

В России в целом, и в городах на периферии нашей Родины в частности, однополые отношения как минимум в диковинку. Людям это непонятно и противоестественно. Они привыкли, что это где-то там - в Москве, где правительство, звёзды шоу-бизнеса и извращенцы (хотя, в большинстве случаев и первых, и вторых, они считают третьими). А тут вот они, в родном городе. Более того - в родном алкопаблике. Что-то новое и удивительное куда интереснее, чем привычное обсуждение очередной попойки.

Плюс, я думаю (хотя, пруфов у меня нет), что весь хайп начали сами девчонки, которые не просто выложили фотку с бокалом вина, а либо фотка была более провокационной, либо где-то упомянули, что они предпочитают обществу парней общество друг друга. И, как говорится - понеслась!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинул их фотку ниже
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вы не понимаете в обычном бестолковом вбросе дерьма на вентилятор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы понимаете в сарказме? Я думаю, он привёл именно маргинальную пару в пример потому, что именно маргиналы с бутылкой водки на аватарке и обсуждали этих девушек? Группа, кстати, называется "Привет сейчас пьём", где выкладывают фотографии со своих попоищ. Как думаете, насколько там маргинальный контингент? И насколько был уместен пример маринальной пары от этого комментатора? По-моему, абсолютно уместный сарказм, в котором каждый второй из тех, кто обсуждал этих девушек в комментариях, узнал бы себя.
показать ответы