Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
+105
Мдя, полна земля идиотами
раскрыть ветку 11
+16

Идиоты должны страдать, если по-другому знания в голову не лезут.

+13

Идиотами полнейшим, которых в школе, очевидно, не выучили, дело в том, что это самый популярный способ вскрытия машин. Выбить стекло прямым ударом очень сложно, а рукой практически нереально, 99% что получишь травму. Так вот, хватит обычной отвёртки вставленной в зазор между стеклом и уплотнителем, зацепив за кромку стекла нужно просто надавить, силы хватит даже у 4-летнего ребенка. Стекло при этом превращается не в паутинку, а вот прям так проваливается внутрь с негромким хлопком.

раскрыть ветку 5
+13
Спасибо, записал. Какраз недавно в комментах нашёл как сделать бомбу, а в другом посте чел рассказал как разобрать гранату:) Ну что делать, чтобы труп не всплывал, тут уже все знают, пикабу позновательный:)
+4
Кировский дпсник сейчас посмеялся бы над вами) бил рукой если шо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Пикабу познавательный
+6
Но открыл же!
0
Самое страшное, что эти ублюдки не кончаются. Их становится все больше и больше.
раскрыть ветку 1
0

Ты там знаешь сколько их становится, всегда таких хватало

0
Стране нужны герои,пизда рожает дураков...
+13
Еще в школе трудовик учил: используйте инструменты ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
раскрыть ветку 8
+26

И открывал пиво открывалкой для пива

раскрыть ветку 2
0
Если открывалка для пива это зубы или глаз? То базару нет.
-3
На монтажной практике учили открывать пиво бокорезами.
+2
А физрук учил: не пинайте волейбольный мяч ногами
раскрыть ветку 4
+3
А нас учил баскетбольный мяч не пинать ногами и когда мне в нос однажды прилетел мяч, я понял почему нельзя пинать.
раскрыть ветку 2
+1

А чем тогда его пинать?

+7
Ну тупывые! Пиво то он открыл! Вон пена льётся!
раскрыть ветку 6
+1
А сам использовать метод будешь?
раскрыть ветку 5
+3
Стеклоподъёмник это для слабаков, прежимаем бутылку крышкой к выступающей части кузова и резко бьём чем нибудь тяжёлым сверху. Бонусом идут красивые искры.
раскрыть ветку 3
0
У меня не получается(
+7
+5
Есть только один вопрос. Что могло пойти так?
+26

Сказочный долбоёб.

раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 1
+4
Перекличка окончена!
0

что сказал чел на видео? ТО МИНЕТ?

+6
Авантюра и деменция
+2
Нет, ну что за люди! Ведь всем известно что в машине есть как минимум 2 зачетных открывалки для бутылок! И это- тадам!- петли закрывания дверей. Да-да, именно те петли на стоках, за которые фиксируется замок двери...
раскрыть ветку 1
0
Ну на сколько я знаю, на некоторых ещё есть ответки от ремней безопасности
+2
Бемби -сказочный одень.
раскрыть ветку 8
+14
Надень.
раскрыть ветку 7
+1
Извиняйте Олень. Промазал .
0

Налень

раскрыть ветку 5
+3
Ребят, я пологаю машина не его или или подаренная ему. Будет ли делать такое человек который сам на нее заработал? Даже в 20 лет, например но машина за 2 ляма. Он будет такое делать? Ваше мнение, истории пожалуйста
раскрыть ветку 1
0
Ну у меня есть нива с "веслами", и в свои 24 я накопил на рено 19 с електро стекло подъёмниками. И если честно, то у меня такая идея проскакивала))). Как говорится "на руси дураков лет на сто припасено")))
+3
Бывает, зато весело!
+2
Чо он ожидал то))))
+1

Вообще пиво в машине проще всего открыть застёжкой от ремня безопасности, она по форме как открывашка

+1
То мало тэгов, то слишком много.
Прочитал их до просмотра видео и было уже не интересно
+1
0
Открывашка, лимит 4 бутылки
0
Боже ж мой, какой фееричный дебил
0
Не зря поговорка гласит-"дураку стеклянный йух ненадолго"
раскрыть ветку 1
0

Поговорка гласит, "дай дураку стеклянный хуй, он и хуй разобьёт и руки порежет" А ты, какую-то хуйню сморозил.

0

Спасибо людям, которые так ставят тэги, что никакой интриги не остаётся

0
Ебать дебил
0
Дебил.
0
Одноразовая открывалка
0

Непонятно. Мотор подъёмника не очень мощный обычно, как смог сломать стекло? У меня как-то детская кукла застряла в окне, никаких проблем не было.

раскрыть ветку 1
0
Он же кроме этого ещё и бутылку немного наизлом держал
-10

Дураков на Руси лет на сто припасено

раскрыть ветку 10
+5
Они не русские и по речи по шапке судя
раскрыть ветку 7
+5
... дураков в мире на 100 лет припасено)
раскрыть ветку 4
+1

А что говорят? Я расслышал только Хед, то есть голова.

раскрыть ветку 1
+2
Это, судя по панаме - Болгария. Но вы же из "узнай страну по фотографии/видео"
раскрыть ветку 1
-2

Смотрел без звука и как-то не задумался, что это не у нас.

Но вот по панаме определять страну точно не могу.

ещё комментарии
-1

@moderator,

кусочек баяна отсюда:

Подборка epic fail

раскрыть ветку 2
0

У этого поста рейтинг выше согласно пункту правил 3.3

раскрыть ветку 1
-1

ой всё...

Похожие посты
118

Бешеная женщина вытащила за поводок щенка из чужой машины и использовала его как нунчаки, отбиваясь от хозяйки этого пса

Полиция Канады проводит расследование инцидента, во время которого женщина, размахивая щенком как оружием, напала на другую женщину-водителя.

Безумное видео с видеорегистратора, снятое автомобилистом в Дартмуте, показывает, как женщина-автомобилистка забирает собаку у ее владельца, прежде чем избить ее по голове своим собственным домашним животным.

Инцидент произошел 1 июля, когда полиция отреагировала на сообщения о ссоре между женщинами.

"Ссора началась после того, как две женщины в одном автомобиле поссорились с двумя женщинами во втором автомобиле по поводу того, что им перекрыли проезд", - заявила полиция Галифакса.

Первое видео, распространяющееся в соцсетях, показывает момент, когда вспыхивает спор; две машины останавливаются рядом друг с другом, одна женщина кричит через окно на другую, прежде чем они начинают обмениваться ударами.

Но второе видео, снятое автомобилистом, стоящим позади, показывает, как одна из водителей хватает щенка другой женщины за поводок и тянет его за шею к своей машине.

Когда хозяйка собаки преследует её, чтобы попытаться вернуть животное, первый водитель размахивает крошечной собакой на поводке, как нунчаками, пытаясь ударитт испуганным животным в сторону головы его владельца.

Отчаянно крича, женщина пытается схватить свою бедную собаку, в то время как первая женщина продолжает качать ее за шею, в конце концов ударив владельца другим концом поводка, когда она наконец отпускает его, прежде чем уйти.

Ни одна из женщин не хотела выдвигать обвинения в нападении, когда прибыла полиция; однако из-за возмущений после распространения видео в соцсетях следователи взяли дело в свои руки.

- Первые сообщения были о том, что в этом деле замешана собака, но тогда еще не было ясно, как именно. Офицеры проверили двух собак в одном автомобиле, и они оказались в порядке", - пояснила полиция Галифакса в своем заявлении в субботу. "Серьезность действий в отношении собаки в то время не была известна."

Офицеры сказали, что им стало известно об этом видео, и сказали, что теперь они расследуют его как жестокое обращение с животными.

https://toofab.com/2020/07/04/road-rage-dog-leash-weapon/

Показать полностью
1590

В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них

Один пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии с травмами, угрожающими жизни, второй - с серьезными травмами.

https://www.reddit.com/r/PublicFreakout/comments/hl0pct/two_...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: