Ночные сопли от взрослого мужика

Я все еще не разлюбил тебя... неужели ты думаешь, что я не позвонил бы тебе, спустя эти полгода, и не предложил бы встретиться, не извинился бы за тот "геройский" поступок еще раз... просто я понимаю, что ничего не изменилось... все пришло бы к тому же... надеюсь ты счастлива....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины, что с вами происходит?! Я второй день подряд вижу сопливые посты. Я прекрасно понимаю, что у вас тоже есть душа и разбитое сердце, но зачем обнажать свои раны перед незнакомой аудиторией. Есть же контакт. Там можно всё это сделать. Когда мужчина искренне плачет - на это больно смотреть. Это даже трогательно. Хочется заплакать в унисон. Но когда мужик плачется в интернете - это жалко. Завязывайте. Тряпки никому не нужны.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет души, а наше сердце - это всего лишь орган, качающий кровь.

Все кто плачут на виду - не мужчины. А те, кто это делают в интернете - феминистки тролли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду тебя цитировать о_о
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм засчитан. Может я не правильно выразилась, но плачущий мужчина - это очень, очень трогает. Нужно иметь много мужества, что пустить слезу перед женщиной. Уважаю таких мужчин.
Автор поста оценил этот комментарий
lisiZZZa26, В этом вся проблема. Перед незнакомой аудиторией проще быть слабым. а пойти к психологу или поговорить на трезвую голову с другом - это слишком сложно, признать перед знакомым человеком свою слабость для мужика неприемлемо. А в инете ты не ты) Однако, поддерживаю про то, такими постами делу тоже не поможешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уже решали "по-мужски" эту проблему (напиться с друзьями, излить им душу, сходить в клуб и склеить первую попавшуюся)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения психологии это нихрена не помогает, ну кроме склеить первую попавшуюся, да и вообще новые отношения могут переключить мозг в этом плане. А вот алкоголь не помогает в большинстве случаев, поэтому я и написал, что стоит "на трезвую голову" с другом поговорить. Да и вообще, я просто написал, что большинству мужиков сложно признаваться знакомым в слабости. Мне кажется, что спорить с этим бессмысленно) Вот лично я сублимирую свои проблемы раздавая никому ненужные советы и умничая в интернете ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку