Ночные посиделки.

Ночь. По всей видимости глубокая. Просыпаются от дикого хохота со двора. Минут пять хожу по квартире,мерзну, пытаюсь понять зачем я проснулась. Понимаю,что меня разбудило,подхожу к окну ,слушаю...

Компашка молодых и веселых, а может и слегка(от слова совсем) пьяных. Паренек кричит на весь двор
(НБ- не бабник, см ниже)
НБ-"Наташа,ты понимаешь,она меня бабником считает! Наташка,ну подожди...Я же не бабник."
А Наташка только хихикает
Тут впирается другой мужской голос( чесслово,покорил меня своей убедительностью,назовем его просто М-молодец).
М- "НАТАШКА, В МАШИНУ ИДИ,15 МИНУТ УЖЕ ЖДУ"
Через 15 минут повторяет снова, сквозь хохот остальных.
"Наташка,б*лять, я тебе челюсть сломаю, я в 6 должен быть...(не расслышала где ), быстро грузись".

Наташка видимо не по наслышке знает об этом,потому как ее ветром сдуло. И они укатили. Остальные 4 человека,2 девушки-2 мальчика, остались громко хихикать, обсуждая паренька,какой он не бабник. Слышу,засобирались домой девченки. И тут НБ выдает самую эпичную фразу,с диким зайскивающим восторгом. "Девченки, мы к вам! Ничего найдем ,где нам лечь!" Только ей не говорите. Я же НЕ БАБНИК КАКОЙ ТО!"
П.С. возможно глупая и нелепая ситуевина. Но я висело похохатывала,от всего происходящего.

П.с.2. Для ворчунов. Я очень не люблю такие посиделки и всегда превращаюсь в злую бабку. Разгоняю всех и вся,ибо мои сон- для меня святое. Но вот тут позабавило.