Ночной вопрос.

Может ли мужчина одновременно плакать и онанировать? Меня давно мучает этот вопрос, может у кого нибудь получалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня получалось, когда я был школьником. Передёргивал на фото одноклассницы, которая мне нравилась и френдзонила, в процессе тихонько заплакал, но довёл до победного. Эякуляция вообще без огразма - как будто в туалет сходил. Эмоционально - тяжело, появилось отвращение и к себе и к ней и к процессу, бессильная злоба и тоска, но, чисто физиологически, полегчало. Впрочем у подростка там всё иначе устроено, мужчина вряд-ли так сможет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно линк на инфу о том, что у подростка по другому устроено? Спроецирую свои воспоминания на это
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гипертрофированны эмоции, стадные и сексуальные инсктинты, шкалят гормоны и неутолимый, беспричинный стояк)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но я ожидал чего то большего, чем гормоны 🤷
О, а последний факт действительно досаждал)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут наверное про эмоциональность и то что в подростковом возрасте проще дрочется)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле @Steeky попал в точку. Дрочится не только проще, - тебе приходится это делать)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку