Ночной Волгоград

Дело было так:
Я решил взять себе в поезд покушать еды из макдональдса, находящегося метрах в 2500 от вокзала. Выйдя за 47 минут до отправления поезда, я, оставив на вокзале мать и девушку, легкой трусцой пробежал отделяющее меня от мака расстояние минут за 15 и оказался на месте в 0:30. На месте мне не очень торопливые товарищи из мака через 20 минут вынесли заказ. Моя мама, человек нервный и способный устроить истерику на ровном месте, за это время успела мне полностью вынести мозг, да и девушка от нее не сильно отставала. В итоге я, матеря все мироздание, с пакетиком бежал отделяющие меня от вокзала 2,5 км в прескверном расположении духа и стараясь уложиться в 10 минут и не сбивать дыхание. Где-то на половине пути мне наперерез выдвинулся паренек гоповатой наружности, ниже меня на голову, и сквозь зубы крикнул: "Стыять!" Я, будучи не слишком расположен к беседе, на ходу ебнул ему прямой справа. Парнишка не был готов к такому повороту событий, а я немного не расчитал силу, и он отправился целовать брусчатку. Я, всвязи с весьма вероятным на тот момент опозданием на поезд , останавливаться не стал. На бегу я несколько раз обернулся, но гоп все еще находился в спячке.
Этот инцидент видело несколько человек, и возможно на пикабу найдется кто-либо, кто видел высокого студента в белой майке с мотоциклом, с пакетом из мака в руке, вырубившего гопника примерно в 00:55, 14 августа 2015, и знает, не сильно ли гопник поврежден.
З. Ы. На поезд успел.