5241

Ночной шезлонг за 500 рублей

Лазаревское, пляж салют. Последний вечер и безоблачное небо. Пошли с супругой посмотреть на заезды. Лежим разговариваем на шезлонгах, почти пустой пляж. И тут подходит этот охранник (Далее "О"). С таким знанием русского языка, что я его местами даже не понимал.
О: Шезлонги платные ночью, 500 рублей.
Я: ??? (В ахууе)
О: 500 рублей за шезлонги.
Я: А ты собственно кто будешь?
О: Я - охранник, слежу чтоб никто ничего не своровал.
Я: Ну так мы и не воруем, так что иди охраняй дальше.
О: Но шезлонги платные ночью, 500 рублей.
Я: С какого времени и где это написано?
О: ... С вас 500 рублей, ночью оплачивается отдельно.
Я: Удостоверение охранника у тебя есть? (Начинает тихо ретироваться в сторону.) Я тебе ничего не дам, я не знаю кто ты и что ты?
О: Я - охранник. Платишь будешь?
Я: Нет.
Далее он уходит, уходит в сторону от пляжа, ближайших сидящих проходит мимо и растворяется в темноте.
Видимо еще один вид желающих легких денег, пришёл испортил атмосферу вечера и исчез.

Ночной шезлонг за 500 рублей Мошенники, Черное море, Шезлонг

Дубликаты не найдены

525 комментариев

по актуальности
+276
Один в один. В Витязево с женой взяли кальян, вина, в час ночи приехали на пляж. Луна, шум волн, ни единой души... Красота, романтика. На пляже стоят большие беседки-лежаки под балдахином. Решили обосноваться в одной из них. Тут же голос из темноты: " места платные, молодые люди". Б....ь!!! Оплачу конечно, с прибыли того кирпичного завода, который я только что открыл!!!!!
раскрыть ветку 35
+142
Ночь, Коктебель, на пляже стоят сложенные в стопку лежаки. Присели с женой на краешек стопки лежаков. Голос из темноты - лежаки платные. Я - сложенные? Голос из темноты - мы их вам разложим. Я - раскладывай. Они пыхтя разложили. Я - мы домой пошли, спасибо...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+50

Троллинг збсь! Ктулху одобряэ.

раскрыть ветку 1
+139

Знаем мы зачем в час ночи с вином на шезлонги ходят!

ещё комментарии
+33

Ходют тут всякие, а потом шезлонги пропадают!

раскрыть ветку 1
+2
Ломаются!
+16

если физ подготовка позволяет то можно и чек попросить за услугу

+12
на чем это вы с вином приехали?
раскрыть ветку 9
+43
На машине. Вино жене, себе квас. Не пью с 2003 года. Видел бы ты разочарованные лица гаишников, которые останавливают меня 1 января, часов в 6 утра, когда я гостей развожу))
раскрыть ветку 7
+4
На лисапеде же!
+4

Витязево это же ебучий газпромовский санаторий в Анапе? Был там, работал и жил в тамошних нумерах. Там вообще пиздец, повсюду пиздец и мрази.

раскрыть ветку 3
+2
Витязево это населенный пункт с уевой тучей отелей и гостевых домов
раскрыть ветку 1
0
Прям по-цветному рассказал))
0
А где ты уголь разжигал для кальяна?
раскрыть ветку 10
+12
Ты не поверишь))) зажигалкой, все пальцы обжог
+8

ну обычно кальянисты берут маленький газовый баллон с горелкой :)

раскрыть ветку 5
-1
вобще то уже много лет, очень много лет, да блять сколько я кальяном увлекаюсь, есть угли с саморозжигом, покрытые воспламяняющейся оболочкой, что от спички разжигаются за 30 секунд. Хуевенькие правда, зато походные
раскрыть ветку 2
-15
Любите прибухнуть за рулем? Ай да молодца))
ещё комментарий
+32

Надо сразу удостоверение спрашивать. Большинство работают без него.

раскрыть ветку 9
+36

И чек на оплату услуг, если удостоверение будет

раскрыть ветку 7
+4
Товарные чеки стоят копейки, а на них очень многие ведутся и без печати, так что тоже не вариант) удостоверение куда надёжней)
раскрыть ветку 6
+2
+666
Что вы хотели от Краснодара?
девиз: не наебешь - не проживёшь
раскрыть ветку 253
+307
Возможно, но с такой наглостью я ещё не встречался.
раскрыть ветку 82
+517
Посты тут платные. С Вас 500 рублей. И, предвосхищая вопрос, отвечу: я тут контролирую, кто что публикует. Ночью оплачивается отдельно.
раскрыть ветку 40
+80
Во Вьетнаме аналогичная ситуация была. Когда чел понял, что ничего не светит, перевел все типа в шутку
раскрыть ветку 12
+23
В этих краях на бесплатных парковках подходят и оглашают суммы за парковку , на предложение показать документы и выдать чек межуются , говорят, мол раз так, машину могут поцарапать. Лично столкнулись в Гуамском ущелье. А друзья в Ялте в зоопарке.
раскрыть ветку 2
+28
Надо было ему дать 500 Дублей - Билет Банка Приколов. В темноте не разглядел бы всё равно.
раскрыть ветку 19
+4
Да да, в лазаревском вообще дичь встречалась, когда за 2 кг картошки попросили 700 руб, щас в Кабардинке, в принципе, учитывая разгар сезона всё терпимо.
+1

Добро пожаловать на Землю!

0
Охранник в тот момент:
-Ебан*е пикабушники, уже и наеба*ь некого.
0

Скорее всего он правда сторож тех лежаков. Но сдавать их ночью его личная инициатива. У нас так тоже делают.

0
Сижу сейчас в пересыпи на Азовском море. Чудная погода, цены как везде, дешёвые номера, море и отдых, чудный песок, теплое море. В жопу это чёрное море с черными ценами и черным обслуживанием
+15

да хуй с ним с краснодаром, тут на урале на озёрах уже поставить палатку негде, чтобы какие-нибудь уроды не подошли и не начали требовать дань за "обустроенное место", ёбаный цирк, но при условии, что ты будешь тут спать в палатке честно говоря проще согласиться заплатить и не думать, что ночью какое-то отребье нападёт

раскрыть ветку 1
+5
Отличный фильм, рекомендую)
+72

Охуевший вкрай - краснодарский край!

раскрыть ветку 8
+4
Жил в Ростове, определял краснодарских именно по желанию наебать, спиздить, нежеланию работать. В самом Краснодаре таких не видел, ибо найти в Краснодаре коренного краснодарца очень сложно.
раскрыть ветку 7
+22
Это пиздец. 3й месяц живу в Сочи и практически каждый пытается наебать
ещё комментарии
+109
Лазоревское - это Сочи. От Краснодара 224 км. Нам до него пилить 4 часа на электричке, и хер знает сколько по пробкам на машине. И наебывают вас там сочинцы, армяне - кто угодно, но НЕ КРАСНОДАР. ЗАДОЛБАЛИ
раскрыть ветку 151
+310
Краснодаром называют в целом все это наебалово черноморское
раскрыть ветку 72
+55
Потому что нам из телевизора твердят, что отдыхать надо на курортах Краснодарского края.
раскрыть ветку 28
+11
Край Краснодарский же
ещё комментарии
+3
Молодец.Поддерживаю.
+5
На вашем городе слово Краснодар еще не заканчивается, еще есть КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - сосредоточение мирового наебалова. И именно этот клнтекст многие имеют ввиду, а не город посреди пустыни
раскрыть ветку 2
+2
Это сибирский менталитет.....супруга с Оренбурга переехала в Армавир ее подружки говорят так ты на море живешь......
раскрыть ветку 3
0
Мне туда пилить 4 часа на самолёте - поэтому для меня это одно и тоже...
0

Да по набережной лучше всего, электрон! Храни господь твою душу

0

Ну так Сочи в Краснодарском крае.

-1
Сорян, я привык указывать распространенные явления по столице региона. Питер = столица + Ленобласть. Владик = столица + Приморье.
В общем я указал что такое на слуху чаще в Краснодарском крае, чем в других регионах.
-1
Почему ты написала сочинцы-армяне через запятую? Это пишется через дефис.
-3

Да ладно лепить горбатого.

Первая же попавшаяся ссылка. Краснодар. Чиновники и менеджеры подозреваются в мошенничестве

"Все участники родом из Краснодара..."

https://www.kommersant.ru/doc/3312585

-6

«ЛазОревское» - кубаноида за три версты видно . Это тебе ещё комплимент сделали. Такого уебищного города, как Краснодар ещё поискать надо. Много лет жил и там, и там.

раскрыть ветку 1
-6

Ой, будто в Краснодаре все честные 😂👊🏽

раскрыть ветку 23