Ночной палаточный лагерь возле костра

Ночной палаточный лагерь возле костра Путешествия, Палатка, Костер, Ночь, Душевно, Фотография, Пеший туризм
Ночной палаточный лагерь возле костра Путешествия, Палатка, Костер, Ночь, Душевно, Фотография, Пеший туризм

Как говориться, ты никогда не вспомнишь свой самый лучший день возле телевизора. Хоть и собрать друзей и вытащить из дома, можно только в парад планет, раз в сто лет.

Первые пробы фотографирования ночью со штативом, повезло что у камеры панасоник была возможность снимать в raw2 и можно было чуть подправить экспозицию.

Истории и практика фото

191 пост1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Давайте попробуем вести себя прилично.


2. Мнение авторов уроков, как и уровень этих уроков, может расходиться с вашим. Не нужно писать "урок г****" или "фи, уровень новичков". Да, мы пишем в том числе для новичков, коими и вы были. И да, порой уровень урока может быть достаточно простым для вас. Однако это не значит, что нужно выливать ведро дерьма на автора. Просто напишите урок лучше и опубликуйте его в сообществе.


3. Мы принимаем на критику фотографии любых авторов. Когда вы начинаете писать отзыв на снимки, помните, что человек вчера мог купить камеру и его уровень далёк от вашего. Тем кто выкладывает фотографии на критику, не нужно близко к сердцу воспринимать и после начинать конфликт с критиком. У каждого своё мнение.


4. Не забывайте ставить теги. Ну пожалуйста.