109

Ночной гость

Обычно к нам на дачу захаживают коты, а тут вот заглянула лиса. Молодая, голодная и бесстрашная. Сперва поела колбасы, потом похрустела кошачьим кормом и ушла восвояси.

Дубликаты не найдены

+2

У меня в деревне лиса в куче привезённого песка , вырыла нору. К зиме видимо готовится. Скоро наверное также буду подкармливать.

раскрыть ветку 13
+1
Ого :) такого я еще не встречал. Вообще, меня несколько смущает, что они из леса к людям идут - что-то, может быть, не так у них там в лесу...
раскрыть ветку 6
+10

Колобки передохли, экология ни в п#$ду.

+2

Я не знаю откуда Вы, но у нас в Приморском крае всё "не так у них там в лесу". Из леса тащат всё. Ягоду, грибы, шишку. Лес валят. У зверья уменьшается ареал обитания и исчезает кормовая база. А потом у нас тут народ удивляется - "А чего это зверьё к людям выходит?".

раскрыть ветку 1
+1
Зима. Жрать найти сложнее. А тут их самих кормят.
0

Вы там доверяйте побольше своему инстинкту, ибо все те лисички, ежички и пр., которые вдруг не боятся человека, неспроста такие смелые. От бешенства они такие становятся.

Вот в зоне боевых действий им ой как неспокойно в лесу жилось, но увидели их  только где-то на третий год, да и то вдали. Не подходили.

раскрыть ветку 1
0

Заодно в корм добавь пищевую вакцину от бешенства, на всяких случай.

0

Подкормить несложно. Проблематично будет потом прятать тушки соседских кур.

раскрыть ветку 4
+3
Наш дом крайний в деревне, за нами - поля и лес. Года 4 назад наблюдал картину - лиса из соседского курятника неслась сломя голову с курицей в зубах, а за ней соседка :) соседка гонку проиграла, курица тоже.
раскрыть ветку 1
+2

Тушек не будет. Лиса - не хорёк. Она их съедает ;)

+1

Куда проблематичнее будет прятать тушки соседей, в случае если лиса увлечется.

+2
Клевыя)))🤗
+4

Какая красивая)

Но я бы побоялась подходить к дикой лисе, она же может быть бешенной, раз к вам так близко подошла

раскрыть ветку 7
+4
Очень был большой соблазн снять ее на видео, не смог перебороть :)
раскрыть ветку 3
+1
Судя по обстановке это сарай или пристройка, или темно просто? В дом зашла рыжая?
раскрыть ветку 1
0

Хорошо, что не смогли перебороть :)

+2

судя по всему её не первый раз угощают =)

вот и не боятся

+1
То есть, вариант прикормленного животного свидетели бешенства не рассматривают? Вы бы в постах про уличных котов отмечались, что ли, там всё ровно то же самое.
раскрыть ветку 1
0

Свидетели бешенства? Как мило. Вы бы нервишки полечили)

+1

Хруп-хруп-хруп!

+1

Бесстрашие диких лис, первый признак бешенства. Потом водобоязнь. дело в том что лисы первый источник переносимого заболевания бешенство.Будте осторожны и берегите детей.

+1

не корми больше лису и миску кота домой занеси, ато кот может быть следующий, впрочем как и ты

раскрыть ветку 3
+1

миску я бы все же выкинул, дикое животное все ж, мало ли, кот еще заразится

раскрыть ветку 1
+1
Эта миска не используется котиками. Это старая, валялась в закромах. Котики из нее, конечно же, не будут кушать.
0
Следующий - в смысле обед для лисы?
0

красавица какая

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: