Ночной дожор!

Ночной дожор! Котята, Симба, Картинка с текстом, Кот

Сидел как-то вечером, трескал сосиски со свежим хлебушком и тут эта любопытная мордашка решила ненавязчиво получить свою долю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама ни разу, да?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве их ещё продают? Просто коллаж я сделал ещё в том году и как-то потом они мне в наших деревенских магазинах не попадались. А так - название просто прикольное было и по вкусу устраивали.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы признаете, что продажи сосисок упали и вы написали рекламный пост, чтобы вернуть к ним интерес? :))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете продажу(т.е. спрос) и производство. Насколько помню - народ их неплохо разбирал, особенно по всяким акциям. Так что тут скорее производство сократилось, раз до наших ебеней они больше не доезжают. К тому же, если бы это была именно реклама, то я бы в тег засунул название сосисок, потом бы написал текст с обязательным упоминанием названия раза так 3-4, что бы всякие боты обязательно проиндексировали, ну чё там ещё можно придумать для поднятия интереса, то же бы сделал. А сейчас название только в картинке, тегов нет, и я название ни разу текстом не написал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете сео и вирусную рекламу ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, давайте это рассматривать не как рекламу, а как мое публичное обращение к производителю по вопросу увеличения производства. :)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага!!! Моклерадор! Лови рекламщика!! Он во всем сознался!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выдавайте желаемое за действительное. Рекламой мой комикс считаете только вы :))) и что за Моклерадор?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку