Ночь. Алкоголь и отношения

Интересная сегодня ночь наблюдений выдалась.
Так уж вышло, что взялась я за подработку в круглосуточном магазине алкогольной продукции. Не удивляйтесь, такое вполне возможно путем оформления нужного вида лицензии и пары декоративных столов. График работы сутки через двое. Магазин находится центрее некуда, соответственно концентрация желающий продолжить вечер весело и пьяно зашкаливает. И попадаются очень интересные экземпляры.
Было еще не очень поздно, зашла парочка в районе 45 лет, видно что довольно среднего достатка. Заказали пиво, я в виду положенной на ресторанный бизнес жизни и природной общительности, широко улыбаюсь и активно поддерживаю беседу, помогаю определиться с видом пенного. И тут мужчина начинает активно со мной флиртовать, говорить, что я классная. Потом поворачивается к своей жене и говорит:
- Ты не переживай. Видишь же, она со мной не заигрывает. А мне понравилась.
На что жена снисходительно так улыбается и ласковым голосом отвечает:
- Ну с чего ты решил, что она вообще должна с тобой заигрывать? Ты для нее слишком стар. У неё наверное папа твоего возраста.
Потом спрашивает у меня, права ли она и интересуется моим возрастом. Я говорю, что мне 36. Она делает мне комплимент, по поводу того что я совершенно не выгляжу на свой возраст. Они забирают алкоголь и удаляются.
Дальше ночка была активной и ближе к 4м утра заходит Она! Высокая блондинка в небесно голубом строгом костюме, каблуки, аромат парфюма на все помещение. Следом заходят двое мужчин. Надо сказать, что я к этому времени уже довольно уставшая, видок прям потрёпанный. Она тоже заказывает пиво, просит что-то подороже. Я уже не такой гений продаж, скорее просто дежурная улыбка и короткие ответы на вопросы. В беседу вступают мужчины, она почему-то нервничает и выходит на улицу. И пока я наливала их заказ у нас завязался диалог о Крыме, крымчанах и бизнесе здесь. В процессе ребята заказывают ещё дофига пива, кладут мне стойку на чай, мы беседуем, пиво льется. Мадам все это наблюдает за стеклянной дверью, потом заходит и очень так недобро говорит с повышенной интонацией одному из них " Поехали уже!" И как то не добро смотрит на меня, доливающую последнюю бутылку. И опять грозно стуча каблуками удаляется на улицу. А я стою и думаю, ну явно же она не ревновала. Честно говоря, вообще не поняла что ее так выбесило. Но на контрасте с предыдущей парой почему-то начала анализировать. Правда ни к какому выводу не пришла, ибо уже утро и голова совсем не работает)

В общем, мне сейчас нужно было как-то занять свои последние пол часа на работе, поэтому вы сейчас читаете это)

А да, через два часа зашла ещё парочка, парень успел расплатиться , сделать шаг за порог и словить солевой приход, залипая на небо в поисках связи с космосом) Девушка очень бодро схватила его за воротник и утащила куда-то в сторону моря)

Короче люблю свою работу. Интересно тут.