Нобелевский лауреат - МВФ еще ни разу, никому не помог. Видимо только себе..

Автор поста оценил этот комментарий
Однако вы настойчивый и недалекий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Считайте как угодно, но факт остается фактом, третий коммент, а ответа на простой вопрос до сих пор нет. Невольно создается впечатление, что и ответить то нечего.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@fuxic Не плачь, педрила)) Зови уже модератора, тебе же так хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется у нас спор какой-то. Согласен с вами на 100% и прошу прощения. Кстати ваш метод очень прост и зовется "с вами нельзя спорить, потому что вы не даёте толкового ответа на вопросы". Один из грубейших методов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты адекватный, а? Какой спор? Ты просто ответь на вопрос, и все, демагог и пустозвон.. Кроме фраз из курса по риторике, причем не всегда уместных, ты не выдаешь ровным счетом ничего, Цицерон- самоучка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я посмеялся! спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СмИЩно ему.. Я тут валерьянку пью, довел меня мракобес богопротивный))
Автор поста оценил этот комментарий
невнимательно смотрел видео и пропустил первые 10 секунд. поэтому подумал что этот мужик на видео и есть Нобелевский лауреат.был неправ,с критикой согласен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как заебали уже умники, которые ни читать, ни даже слушать не умеют, при этом смело вступающие в спор, а вот видео МИНУТНОЕ или коммент в котором все разжевано, пересмотреть извилин не хватает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@fuxic Вякнуть что то якобы умное, оскорбив при этом собеседника при этом не понимая вообще ничего, и съебаться в игнор.. Поступок достойный педераста. Беги за модератором, ущерб.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по такому принципу новости в Украине делаются. Куча СМИ кричит о дивизиях российских десантников, когда задают вопросы "а вы их видели?это точно российские десантники" звучит ответ "зайди умник в фейсбук Васильевой и увидишь оригинальное название - "российские десантники". не разводи бурю в стакане".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты ставишь под сомнение слова человека выступающего на пресс конференции "РИА новости" и который в подтверждение своих слов прямым текстом дает название сайта и автора статьи? Хорошо, допустим он просто трепло..
Но тебя то Шерлок, в гугле забанили? http://www.project-syndicate.org/commentary/greece-eurozone-...

Не вздумай детей заводить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему пост называется "нобелевский лауреат". Гугл никакого нобелевского лауреата Юрия Гавриленко не находит, да и вообще конкретно этого Юрия не находит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы вообще слушали что этот Гавриленко говорил???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты болен.Или просто тролль.Я ставлю под сомнение не слова этого человека а отсутствие манипуляций общественным сознанием со стороны информационного агентства Навигатор.Так как у тебя проблемы с восприятием попробую разжевать еще раз в чем разница. Например появится видео где старушка говорит "Обама негр". Старушку подпишут "Елизавета II". Я выложу новость с названием "Скандал,королева Англии назвала Обаму негром". На возражения о том, что это не королева Англии, я буду заявлять "значит ты ставишь под сомнение слова человека на видео,хочешь сказать что он трепло... Но Шерлок,загугли фотку Обамы и увидишь что он негр".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твою доморощенную теорию я понял еще в первом комменте, не к чему повторять мне её третий раз. Почему же твоя бабка в видео не говорит " Королева Елизавета II в февральском выпуске Times назвала Обаму негром" Чтобы любой сомневающийся мог с легкостью проверить сие изречение? Тебе одноклеточному, в видео человек русским языком говорит название сайта и автора статьи, я тебе предоставил прямую ссылку. Но тебе демагогу и этого показалось мало, твои высеры и есть яркий пример попытки манипуляций.

Еще раз.. Не вздумай размножаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек просто доказывает свою точку зрения и использует удобные для себя аргументы. Стандартная позиция в популярной риторике. Получилось однобоко. А теорию снижения затрат и увеличения доходности можно узнать при знакомстве с производством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако я задал совершенно иной вопрос. Чья пропаганда?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Подобные ему судят о новости по заголовку :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь не ленятся свое нытье печатать, лучше слушать не ленился.
Автор поста оценил этот комментарий
слушал.мое сообщение касалось не того что он говорил (я не экономист,но не сомневаюсь в том,что он прав),а неправдивого заголовка статьи.ведь что должно отличать это видео от многих других ( а подобное можно услышать от множества других людей в различных видео и статьях), это то,что это говорит нобелевский лауреат. но он таковым не является. зачем вводить людей в заблуждение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди умник на ютюб и у видишь оригинальное название от этого канала. Не разводи бурю в стакане.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Снижение на 10% затрат на производство достигаются гораздо легче и дают в итоге больший результат в целом, чем увеличение продаж для прибыли в такую же цифру. Очередная пропаганда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чья пропаганда?
показать ответы