Но я хотел гонки на слониках!

Небезопасный контент

В ответ на http://pikabu.ru/story/_3324728
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу! Кого интересуют осознанные сновидения, рекомендую посмотреть видео семинар Михаила Радуги. Название: Выход из тела за 3 дня. Да да, 3 дня хватает чтобы понять технику выходов, возможно даже уже в первом сне вы будете орать "Дастиш Фантастиш" осознанно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сам раньше практиковал ОС, заинтересовался тогда когда во сне случайно осознал себя, посмотрел на руки(прочитал, что посмотреть на руки самый простой способ осознать себя, долгое время думал об этом, перед сном вбивал себе это в голову, все бесполезно. Вскоре когда уже и думать забыл про это взял, во сне, и посмотрел на руки) это были непередаваемые ощущения, у меня аж дух захватило, но из за сильных эмоциональных переживаний, как я вскоре прочитал, мне не удалось удалось удержать осознанность, мир вокруг начал терять четкость и разваливатся, в итоге я вернулся на тоже место где посмотрел на руки и совсем забыл про то что я во сне, так и закончился первый опыт ОС. Второй раз я осознал себя во сне после долгих аудиотренингов, тогда я повел себя умнее, и сдержал эмоции и спокойно пошел изучать мир и окружающих людей. Был солнечный день, неподалёку шумело море, а сам я находился в парке на набережной, я попытался разговорить людей простыми вопросами: "сколько время?", "где мы сейчас находимся?" и тд. но они просто смотрели на меня пустыми глазами и молчали. Я продолжил изучение обстановки и вскоре начало садится солнце и насткпила абсолютная темнота, в итоге я опять поьерял осознанность и начался обычный сон. Ощущения непередаваемые всем рекомендую хоть раз попробывать ОС. Но ОС очень тяжело практиковать в обычной жизни, когда мы встаем по будильнику и не высыпаемся, идеальная обстановка для ОС- это отпуск, когда организм отдохнувший, есть время, спишь сколько хочешь и сон не обрывает будильник.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды открыл глаза во сне - увидел полосу, закрыл глаза - продолжил сон, открыл глаза - увидел полосу, долго думал что это за полоса такая, потом до меня дошло, что это стык потолка со стеной и я лежу у себя в кровати. Я поднял руки к лицу и нифига! Они не поднимались, точнее это происходило во сне, совсем в другом месте, если закрыть глаза. А с открытыми глазами - нифига. Сказать что я испугался, это ничего не сказать. Я подумал что меня парализовало. Запаниковал и проснулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это называется сонный паралич. Иногда в таком состоянии еще могут быть разные глюки видится. Вот это реально стремно) Видишь всяких страшилок, думаешь что ты вроде не спишь да еще и тело не двигается никак)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку