Но я хотел гонки на слониках!

Небезопасный контент

В ответ на http://pikabu.ru/story/_3324728
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше тоже подобное практиковал. Но как-то никакого удовольствия от этого не получаешь. Всё-равно что на порнуху подрочить, только в 3Д очках. Так что сейчас предпочитаю просто летать. Вот это воодушевляет.
А может просто постарел...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф как делал осознанный сон или пиздабол
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то я говорю о том когда без спец. средств понимаешь во сне что спишь. последнее время это часто бывает. уже само собой как-то выходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Тренировать ум нужно. Записывать сны и анализировать их, выбрасывать все лишнее из головы перед сном и концентрироваться на том, что хочешь увидеть, задумываться периодически, может ли происходящее вокруг быть сном. Первые результаты будут минимум через неделю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
по твоей логике и летать это тоже что и видео с гоу прохи смотреть))

А я предпочитал всякий изврат творить и воевать))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В полёте, без технических средств, есть особенность - в реальности он невозможен. А любую тёлочку ты и в жизни можешь поиметь. Но этому противостоят внутренние конфликты и социальные ограничения. Которые во сне никуда не деваются, отсутствует лишь "наказание". Но когда просыпаешься "поимев красавицу" ты чувствуешь опустошение, а когда просыпаешься полетав над суетой - вдохновение.
Разница есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я опустошения не чувствовал)
Летать я тоже летал)) Кстати сегодня тоже)) Только я чет не мог ускориться как супермен((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку