-89

НЛО

Я адекватный человек, законченный атеист, не верю ни во что сверхъестественное, понимаю что такое космос, вселенная, пространство-время. уверен в теории эволюции, и тд и тп.

На дворе, примерно 2000-2 год, мне 8-10 лет, жили мы тогда на 4м этаже в хрущевке, напротив была 12 этажка, был какой-то праздник и родители гуляли у соседей на первом этаже, в окне над 12 этажкой на уровне 10-11 этажа, я увидел примерно такую херню

НЛО НЛО, Уфология, Воспоминания, Детство

Только вот иллюминаторы, были в нижней части, спереди был луч как от фонарика.

Я не мог это придумать, т.к прошло уже около 20 лет, а эта картина очень плотно засела в моей памяти. Я жестко испугался тогда и побежал к взрослым, но меня не восприняли всерьез и сказали что м.б, это был зонд.

Я понимаю что звучит как бред, но все же, для меня это факт, я пытался оправдывать себя, но не получается, то что видел, то видел. 

Объясните что это могло быть? 

Дубликаты не найдены

+21
Всё, что угодно. Не благодари.
+7
У меня батя с другом пьяные на даче увидели летающую хуету необычную, она прыгала по небу. Позвали меня, типа что бы зафиксировать, так как я мелкий и трезвый. Реально какая то хрень неестественно прыгала, потом зависла над нами и осветила иву во дворе. Теперь каждый раз когда вспоминает эту историю, ему говорят, что они обожратые были, ссылается на меня, а я подтверждаю))
раскрыть ветку 6
+13
Подтверждаешь , что были обожратые ?
раскрыть ветку 1
+4
Ахаха да))
0

Расскажи подробнее)

-2
Шаровая молния?
раскрыть ветку 2
+1
Да не, я думаю может беспилотники какие тестили, там неделеко военная авиа база, но это был год 2000 наверное, вроде тогда не до этого было
раскрыть ветку 1
+8
Причем тут атэизм и НЛО? Почему вы допускаете что в такой огроменной вселенной есть только жалкие мешки кожи с мысом?
ещё комментарии
+3
У меня из нлы клумбы и парник сделаны. С неба ебнулся на участок, в компостную кучу круглый шар из какого то непонятного ,но прочного пластика, диаметром в метр. Ни взрыва, ни спецэффектов, нихуя. Днем упал, сидел неподалеку, курил, размышлял о жизни и тут хуякс, нате бля. Сказать что я охуел - не сказать ничего. Позвал супругу, показал. Сперва меня обвинили в пьянстве среди белого дня, потом послали за бутылкой, ибо были в замешательстве - че делать то? В органах меня послали, мчс ебанутые, джедаев в этом аспекте у меня нет, поэтому я тупо болгаркой распилил пополам эту сферу и одна часть пошла под вертикальную теплицу, вторая - емкость для воды, в проекте под клумбу запилить
раскрыть ветку 9
+4

– А пускай курятник не растопыривает! – злобно закричал он. – Иду – стоит! Прямо на краю поля стоит! Дверца открыта – и никого! А у меня сумка с инструментом! Так что ж я, дурее паровоза?! Подпер сбоку чуркой, чтоб не падала, ну и…

– Погоди! – ошеломленно перебил Леха. – А как же ты… В газете же пишут: к ним подойти невозможно, к тарелкам этим! Страх на людей нападает!..

– А думаешь – нет? – наливаясь кровью, заорал Петро. – Да я чуть не помер, пока отвинчивал!..

– Отда-ай мою поса-адочную но-огу-у!.. – с тупым упорством завывал инопанетянин.

©"Отдай мою посадочную ногу!" Лукин Евгений, Лукина Любовь

+1
У метеорологов спроси, не теряли ли они чего.
раскрыть ветку 1
-1
Вот оно мне надо? Инициатива наказуема, знаешь ли. Также в прошлом году , перекапывая участок, нашел снаряд, озадачился что делать, погуглил и понял, что это тааакая головная боль прежде всего нашедшему....короче, отнес в лес и утопил в болоте
+1
Ну вот. А вдруг это было переговорное устройство инопланетян, подарок их или что-то такое? А вы взяли и распилили под клумбу.... Ещё спрашивают почему инопланетяне не хотят с нами общаться)
раскрыть ветку 1
0
Да нах нужны такие ротозейские инопланетяне?)))
+1

Как ты сумел болгаркой распилить шар диаметром в МЕТР???? И бля, не было мысли взять в ближайшем отделе полиции (да, договориться) счетчик Гейгера (они обязательны в каждой дежурной части отдела) и проверить? Как правило вся хуйня подобного рода радиактивна....

раскрыть ветку 3
-1
Ну он же пластмассовый и пустотелый, на вид непрочный.Да и диски у меня всякие есть, даже алмазные) А ближайшее отделение полиции славится своей ленью и находится в 15 км от меня и как показала практика, очень хуевые там сотрудники, ну их нах.Про радиацию я чет не подумал, ты прав, косяк. Но пох, что нас не убивает, то делает нас сильнее) второй год пользуемси, вроде все живы) Тут вообще опасно землю копать, в соседнем садоводстве пара тракторов взорвалась. Эхо войны, хуле
раскрыть ветку 2
+2

Когда мозг видит что-то не понятное оно подставляет тебе картинку, ну не серое же пятно тебе транслировать. Хорошо что не бабу-ягу увидел.

Что бы понять надо представить себя в тёмном лесу...  в множестве коряг и сучьев будут мерещится всякие лешие или инопланетяне.

раскрыть ветку 7
-4

Короче к психологу сходить?)

раскрыть ветку 6
+2

оно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
В 98 видел НЛО, тоже можно было бы списать на глюки и прочее, если бы не десятки людей которые находились рядом, родственники которые были в гостях, родители , прохожие останавливались и смотрели, обсуждали. В вечернем небе над полем вдалеке завис предмет, перемигивающийся огнями, было ощущение, что постоянно менял форму, наблюдалось все это в течении получаса, теории, что это вертолет или дирижабль отмелись сразу после того, как предмет переместился на огромное расстояние в мгновение ока и снова завис, легче стало его разглядеть, пусть скептики хоть уссутся доказывая, что ничего подобного не бывает, я для себя точно решил, что это на тысячу процентов был корабль чужих, ибо такого ни одна фантазия в то время даже придумать не могла.
раскрыть ветку 1
-1
К психотерапевту. Это разные направления.
+1

Вот 1999 году, мы на даче сидели на веранде ( была я - мне было 9 лет, мама, отец ) пили чай, было это где то 23 часа вечера, уже ночь. За верандой, темнота и мрак, ничего не видно. И тут, возник неоновый контур. такой огромный. метров десять в ширину, ну и кружил. видно было силуэт и это было реально так как свидетелей 2 человека. Мы с отцом хотели выйти и посмотреть, пойти навстречу, но мама вцепилась за руки сказала что ненадо.

Если зарисовать по памяти то рисунок на 90% такой. В темноте наполовину виден силуэт обруча и видно что он вращается по часовой. Всё остальное скрыто в темноте. И самое эпичное, что тишина полная, а такая махина кружиться, то есть скрип пола, дыхание то что человек создаёт когда стоит на месте есть - а вот это за верандой не слышно. Ничего.

Тему немного изучала, на ютубе есть видео энергетических шаров, крупным планом, то есть природа эффектов совсем другая. ( не путать все эти летающие фанарики, и фокусировку)

Сейчас в семье это воспринимаем это воспоминание двояко.
Но разговор заканчивается на том, что это некий секретный аппарат военных, ну который опережает на 20-30 лет. В развитии технику.

Если есть что то похожее у вас, или что то хотите рассказать вот вконтакт id526958216
Но как правила все разговоры пустые и кончаются ничем, да видели, а что незнают.
Говорила несколько лет, с основателем космопоиска, мужик изучал все эти явления, умер от болезни. Печально всё это. и непонятно.

+1
Мозг может придумать все что угодно) мы в детстве бегали ребятней до поздна, а в то время 92-93 год у нас была война и ни о каких лампочка в подъезде речи не шло, так как даже дома часто света не было. И вот забежав в один из подъездов во время игры в прятки мы толпой, детей пять, с дикими воплями выбежали и разбежались. Все из разных дворов и каждый в ужасе побежал к себе домой. Меня 8 летнего долго водой отпаивали. Все дети 1 в 1 описывали робота с кнопками на животе, которые горели разными цветами и красными глазами. Дело происходило почти в кромешной тьме, то есть увидеть силует человека с сигаретой и принять его за робота невозможно. Отражение чего либо в очках тоже, так как было около 11 вечера. И описание всех детей совпадали, хотя все с криками выбежали и не оглядываясь убежали.
Естественно еникто не поверил, хотя в том подъезде как я узнал уже повзрослев жил местный разионализатор и кулибин.
+1
Это было НЛО!
+1
Это был НЛО.
+1

Я советую написать в сообщество Космопоиск, оно легко гуглится. Да, они действительно составляют карты появления НЛО.

раскрыть ветку 6
-3

Я буду себя чувствовать долбаёбом) если я буду писать в "космопоиски") Т.к я сам не верю в НЛО над землей, я надеюсь что в жизни найду ответ, что это была за херня и почему я так хорошо её помню.

раскрыть ветку 5
+5

А кем ты хочешь себя почувствовать когда пишешь сюда?

Про бритву Оккама слышал? Так вот чувак, я тебя разочарую но ты видел летающую тарелку.  Да, природы её происхождения мы не знаем и можем только предпологать.

раскрыть ветку 1
+2

То есть внеземной разум в твоей стройной картине мира - это мракобесная лженаука?

раскрыть ветку 1
0

Побуду кепом, ты видел именно НЛО, то есть Неопознанный Летающий Объект.

+1
Видел такую хуйню необычную тоже
0

Это был неопознанный летающий объект. Не благодари

0
Лет в 10-12 возвращался домой к бабушке в деревне, иду ни о чем конкретно не думаю. Вдруг слева за проулком заметил солнце наполовину спрятанное за деревьями. Удивился очень размерам, подумал "надоже какое сегодня солнце большое на закате!". Иду дальше, любуюсь картиной этой и тут до меня доходит что тень то не от этого солнца распространяется, а из-за спины. Тормознул, оглянулся назад, а там обычное солнце, ещё до горизонта не доползло, смотрю опять на это нечто и охреневаю. Пересрался тогда знатно и побежал домой, никому тогда особо не рассказывал. Второй раз очканул спустя лет 5-6 когда по Рен-ТВ показали на записи очень похожие штуки, только несколько, типа военные наши в море засняли, до этого думал что детская фантазия разыгралась, после этого хз что думать. Кстати в этой деревне видели и другие НЛО, при том многими людьми сразу. Один к примеру видело пол деревни, включая моих родителей и другую бабушку, ещё до моего рождения.
0

Видел в детстве что-то подобное. Примерно 95-99 год. Лето, чистое небо, двор между двух девятиэтажек. Пролетели 3 одинаковых "тарелки". Темно синий корпус, красные круглые иллюминаторы (или сопла выхлопа)

0
Я видела в 90-ых нечто похожее. Всей семьёй смотрели. Уже стемнело, но спать ещё рано. Тёплая летняя ночь на средней Волге. Город строениями 2-5 этажей, больше почва не позволяла. Вышли на балкон а через три дома от нас общежитие. Над ним висит три соприкасающихся крупных световых шара, как шарики мороженного в вазочке, пирамидкой. И переливаются разными цветами. Мы часа полтора смотрели как висело, потом спать пошли. Много народу видело, что это было, никто не знает.
0

Реально что угодно - от отвалившейся спутниковой тарелке, спутавшейся с прожектором, до подобного дрона:

https://www.youtube.com/watch?v=Gl1xYyGom1g

https://www.youtube.com/watch?v=QhOeky8yEow

0

а я их всё время вижу.....

0

Странно, что сейчас разве что на утюгах нет 15мп камеры, а все съемки НЛО какая то мутная непонятная хрень...

0
Рептилоиды
0

Тоже видел НЛО, добрых полчаса висел в небе над городом. Потом говорили, что разглядели его в мощную оптику, оказался известный всем "треугольник". Он уже почти во всех странах отметился.

А недавно шёл в тёмное время суток, смотрю - стайка мигающих синих огоньков по небу летит. И главное, быстро так, пролетели, помигали и всё, нет их. Оказалось, это были новые "китайские фонарики" на светодиодах.) Старые-то, со свечками, запретили из-за пожароопасности...

раскрыть ветку 2
0
Что за треугольник?
раскрыть ветку 1
+1

Что-то типа вот этой штуки. Более известна как black triangle ufo или TR-3B 'Astra'.

0
Видел и зонд, и всякую хуйню помолодости. Сейчас редко в небо смотрю, и Москва очень яркий город, особенно ничего не разглядеть
0

какой год??

раскрыть ветку 6
0

2000- 2

раскрыть ветку 4
0
1998
-1

но все же это был действительно зонд.

метеорологический например

раскрыть ветку 2
-1

От 2000 до 2002

-1

Воображение

-1
раскрыть ветку 3
0

У меня похожая игрушка была в начале 80-х. Только вертолет, а пускатель - один в один такой же.

Позднее, из московской командировки в конце 90-х племяннику такой вертолет привез.

Ну да, не коптер, да и сами мы из провинции.

раскрыть ветку 2
-1

Фаллоимитатор положили для масштаба?

раскрыть ветку 1
-2

...ви таки думаете, шо дроны вчера изобрели?

раскрыть ветку 1
0

Смотря какие.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: