272

Низколетящая хонда

Около 3:10 13.05.2018 на 56-м километре внутреннего кольца КАД, расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области, перед вантовым мостом, столкнулись «Хонда» и «Шкода». Водитель «Шкоды», мужчина 1978 года рождения, скончался. Водитель «Хонды», мужчина 1990 года рождения, госпитализирован в тяжёлом состоянии.

Низколетящая хонда ДТП, Авария, Кад, Санкт-Петербург, Видео
Низколетящая хонда ДТП, Авария, Кад, Санкт-Петербург, Видео

Дубликаты не найдены

+83

Поражают сверхразумы, которые запикивают 90% видео раздражающим писком

Зачем вообще звук оставлять в таком случае?

раскрыть ветку 8
+20

запикивать маты - это как отсасывать на Красной площади и прикрывать рот ладошкой

раскрыть ветку 6
+6

Да хуй с ним, что запикивают. Громкость пищания просто запредельная. Я крутил звук до такого состояния, пока запикивание не перестало бить по мозгам. И на этой громкоси ничего кроме писка не слышно. По итогу слышишь только ебучий писк. Пришлось вообще звук выключить.

+2
раскрыть ветку 1
+1

Хм. А это считается за что-нибудь плохое и наказуемое? Прикрыто же, вроде и не на людях как бы...

0
Иллюстрация к комментарию
0

Бля, не плохо сказано!)

+13

Это морзянка.

+100

Водилу шкоды жаль, рипнулся из-за уебка

раскрыть ветку 81
+56

Я одного не понимаю, почему уебаны, устроившие замес, вечно выживают, а погибают совершенно посторонние люди?

раскрыть ветку 25
+24

"Гонщик", как правило, впечатывается передней частью, которая рассчитана на серьёзные удары. При таком сильном ударе в корму очень легко получить несовместимые с жизнью травмы шейных позвонков.

Настраивайте свои подголовники правильно, они не для шеи, а для головы.

раскрыть ветку 6
+32

Обычно гоняют на не очень дешевых автомобилях, которые более-менее безопасны.

раскрыть ветку 15
+3

потому что водитель шкоды не знал что сейчас будет столкновение и не успел хоть что-то сделать. Он бы не готов, в отличие от гонщега.

+1

виновник часто успевает среагировать и отвести прямой удар.

+1

хмм.. а мой батя никак не может понять почему я за руль не сажусь.

-23
Почему его жаль - он в лучшем мире. Жаль только его близких
раскрыть ветку 2
+2

Да, пожалуй для тебя лучший мир будет это когда ты будешь червей кормить.

раскрыть ветку 1
-25
Ни из видео, ни из текста не очевидно, что делал и как ехал водитель шкоды. То, что на хонде уёбок - понятно.
-83

уебок походу как раз таки водитель шкоды.

раскрыть ветку 49
+41

Конечно, водитель Хонды обгоняет регика, двигающегося ~120 км/ч, как стоячего и таранит другой автомобиль в жопу. Но виноват, конечно же, водитель которого ударили. Его Величеству, Шумахеру, видите ли, лыжню не предоставили.

ещё комментарии
+3

Качество записи говно, но было видно как хонда двигалась по второй полосе, затем какого-то хера начала двигаться в правую. Первая была свободна, и как раз к ней и прилегает второстепенная дорога.

ещё комментарии
-2
Например по тому, что гоняют на более менее дорогих тачках, у которых с безопасностью получше чем у среднего казуального водителя.

Просто версия.

Ещё вариант: "гонщик" более готов к неожиданностям, чем спокойно едущий водитель.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

Что за пидораз эти пикающие звуки вставил?

раскрыть ветку 3
+12

Вообще не понимаю нах..я всю эту еб..лу запикивать, еще и таким звуком уе..нским. Смотреть бл..ть, нах..й не возможно.

раскрыть ветку 1
+5

Это все бл...ть богатство нах...й еб....ной русской речи бл....ть. Нах...й су...а

+6

Фонтанка. Надо было оригинал в пост лить https://youtu.be/w3UvqQi2QYU

+21

Вот едешь себе такой после работы неспеша. И какой-то обмудок влетает в тебя лишая лижни и сам еще выживает...
А ведь на месте шкоды мог быть кто нибудь из вашей родни...

раскрыть ветку 1
+3

что ты переживаешь? людей слишком дохрена, чтобы их жалеть.

+10

А есть маза отключить от аппарата искусственного дыхания этого петушка 1990?
Типо был биомусор и нет биомусора.

раскрыть ветку 5
+12

Лучше пусть инвалидом лежачим на всю жизнь останется, чтобы каждый день прокручивал в своей тупой бошке момент аварии и корил себя.

раскрыть ветку 4
+6
Вполне вероятно что он себя виноватым не считает и считать не будет..
раскрыть ветку 2
+3

И его лечили за твои налоги, пусть лучше сдохнет в муках в течении дня, мозг успеет обработать инфу в стрессовой ситуации пару тысяч раз.

+3

А "жесть" то зачем?

+4

Получается формально виноват водитель Шкоды? Если так  водителя хонды

максимум прав лишат если еще превышение докажут.

раскрыть ветку 2
-1

Водитель Шкоды, судя по всему, просто спокойно двигался в своей полосе никуда не перестраиваясь.

раскрыть ветку 1
0

Скорее перестроился, не посмотрев в зеркала

+2

Походу хонда недавно пережила свап мотора... ну или не недавно. Любители ждм любят подкапотку в химические цвета обливать, контрастирующую с внешкой

раскрыть ветку 3
+1

Она не ждмная. Европейка https://www.drive2.ru/r/honda/667406/

раскрыть ветку 2
0
это же бывший владелец... есть нынешний?
0
А когда это останавливало японофила? Главное чтобы шильдик японский, а страна сборки - это не важно
+2

лишать этих ссук прав навсегда

раскрыть ветку 4
+6

Лишение прав - не панацея. Практика показывает, что у нас зачастую похуй на их отсутствие.

+11

Тут не прав надо лишать, посмотри на уебанку шМару, она и без прав ездит.

раскрыть ветку 2
+2

Она просто публичная особа оказалась. А так, простых "Ваней", по стране без прав "как грязи" катается.

раскрыть ветку 1
+4

Там постоянно с этого съезда, недалёкие типа водителя Шкоды лезут в левые ряды не глядя по зеркалам. Самого там в соседнюю полосу "выталкивали" не раз. Но и на хонде не оправдываю. Встретились два одиночества...

раскрыть ветку 1
-2
В аббревиатуре "ДТП" буква Д обозначает "две"
+2

Чего то как то непонятно. С водилой хонды понятно, - хронический долбоёб. А шкодарь как подставился то? Не уступил получается лётчику?

раскрыть ветку 7
+1

если я правильно рассмотрел, то Шкодавод выполнял перестроение налево с примыкающей (примерно на 0.20 видно знаки и разметку), и не рассчитывал, что хондавод летит как понос резкий.

Если регик идет под 90, то шкода жмёт под двести. Хотя, в этом могу ошибаться.

раскрыть ветку 5
+13

Регик идет 120

раскрыть ветку 1
+2

Там 110 разрешено, все едут чуть быстрее обычно.

0

Всё что мог перепутал))

0

может шкодарь и видел его, но он ехал не в его полосе. а хонда престраивалась без поворотника.

-1
А шкодарь как подставился то?

Похоже, Хонда влетела ему в зад. Вероятно, Хонда перестроилась, а там Шкода.

+1

Мочить

+1

У меня знакомая есть, которая не пристегивается, мотивируя это тем, что "я тебе доверяю, ты хорошо водишь". На что я ей отвечаю, что как бы я хорошо не водил, найдется уебок, который влетит в меня.... И периодически показываю подобные ролики.
Вообще не хотелось бы чтобы в нормальных людей, едущих домой к жене/мужу и детям влетел вот такой вот недоумок, который считает себя водителем на уровне.

раскрыть ветку 2
+1
С каждым разом все больше убеждаюсь, что лучше ездить на метро и автобусах.
раскрыть ветку 1
+1
Какой рассудительный молодой человек, побольше бы таких.
0

Нахер так запикивать, чуть уши лопнули

раскрыть ветку 1
0

https://youtu.be/w3UvqQi2QYU наслаждайся

0

У меня один вопрос - где купить такую пикалку? А то у моей жены подгорает, когда я таких на дороге вижу.

0
Хочу заверить что это не Хонда. У хонды нет пр***дов.
0
Конечно счас минусы налетят.. но! Если объективно смотреть на вещи, водитель шкоды виноват ничуть не меньше, а то и больше. Причина и следствие господа. Не уверен в маневре, не совершай. Достали "проскакиватели", которые любят проскочить, только вот если бы тот перед кем проскакивает на тормоз не нажал, хуй бы "проскакиватель" проскочил. К ним добавляются "перестраиватели" для которых зеркало заднего вида украшение и "яжодиннадорожники". Основная масса ДТП из-за них, а не из-за гонщиков. Гонщики как правило ездят уверенно и в большинстве своем редко попадают в ДТП т.к хорошо справляются с транспортом, а вот тошноты и тормоза вечно долбятся в зад на каждом перекрестке, на ровном месте. Причем, я никого не оправдываю.
Гонщик мудак, безусловно, но и осуждать 100% не зная обстоятельств нельзя. На каждого найдется мотивация лететь 200+ км, вопрос мотивации. Так что не зная обстоятельств, называть водителя хонды мудаком - как минимум некорректно.
А в ДТП виноват больше тот, кто уверен в чужих тормозах, не прогнозируя последствия своих действий.
PS.
Если я еду в своей полосе/по главной и т.д нарушение скоростного режима не касается водителя на второстепенной. Водителя на второстепенной, должно волновать, как правильно уступить мне дорогу. Когда я на второстепенной - меня не должно ебать кто там как едет, мое дело уступить/не мешать. Золотое правило.
раскрыть ветку 14
+4
> Водителя на второстепенной, должно волновать, как правильно уступить мне дорогу.

А тебя должно волновать, успеет ли он вообще тебя заметить, если ты телепортируешься с горизонта за долю секунды.

+4
Да вы фантазер. Типа если вы на главной то у вас и правила другие?
при такой скорости что летела хонда, а судя по всему под 200 км. Т.к видик тоже двигался около 90 то машина за 1 секунду проноситься больше 55 метров. Глянул в зеркало, пусто повернул голову скорость педаль поехал минимум 5 секунд и того 250 и больше метров. Да у вас не глаза а бинокли.
+5

как ловко вы жонглируете причиной и следствием. Если бы хонда соблюдала скоростной режим, аварии бы скорее всего не произошло. А если бы произошла, скорее всего без летальных исходов.

Есть ПДД и ДДД. Остальное, что вы там написали, придуманные вами дорожные понятия.

раскрыть ветку 7
+1
Ну да. Шкодовод и не уступил дорогу при выезде со второстепенной.
-1

Знаете вот, по ПДД пешеход, погибший на пешеходке остаётся прав, а виноват водитель. И это правильно, да, но если ещё моделировать ситуации и действовать согласно тому, что вы называете "дорожными понятиями", то можно остаться чуточку живее. Да водитель хонды однозначно охуел с такой скоростью передвигаться, но водитель шкоды мог быть внимательнее и все остались бы целы.

раскрыть ветку 1
-2

Никогда не бывало такого, что перед тобой резко выскакивает дебил с второстепенной и бросает газ? Типо яж уже на главной, куда мне спешить. Вот чтото мне кажется, что на шкоде вполне мог вылететь на дорогу и начать мееееедлееееено разгонятся.

раскрыть ветку 3
+1

Лицо, нарушающее  скоростной режим и играющее в опасное вождение - мудак априори. Не надо тут рассказывать про "хорошо справляющихся с транспортом". 99,9999% этих гонщиков - уёбки, которые даже переставку на 70 км/ч сделать не сумеют.

0

Если бы не было превышения, то ДТП вообще не состоялось бы. Да, водитель Шкоды начал перестраиваться, т.к. не подозревал, что "огоньки" приближаются на скорости ~180 км/ч. Это как винить женщину в красоте, раз ее изнасиловать решили.

Есть ПДД и оно обязано соблюдаться абсолютно. Часто приводят аргументы, что по ПДД невозможно двигаться. Приведите хоть один пример, в котором ПДД составлено с ошибкой. Да х*й там. А еще не хватает прогрессивных штрафов.

раскрыть ветку 2
-1
Водитель обязан анализировать ситуацию на дороге. Анализировать всегда. Я кст никого не защищаю в этой ситуации, а говорю, что виноваты оба. Я много езжу, очень много и в разных городах нашей родины. Чтобы было понятно, мой рекорд 23.000 км за месяц. И когда я торможу например, я предполагаю "мне в жопу могут въехать" и моя цель дать понять тоиу, кто ездет сзади, что собираюсь тормозить. Всегда держу дистанцию и всегда торможу заблоговременно. Тьфу тьфу в зад никто не въезжал.
Когда я подъезжаю к пешеходному, я предполагаю "может идти/бежать/ползти пешеход" и заранее к этому готовлюсь. Когда я проезжаю мимо пешехода, я предполагаю, что он может резко изменить направление движения и т.д
Когда выезжаю со второстепенной на главной я превращаюсь в сгусток внтмания и опять же предполагаю, что блять хуй его знает кто там едет и как едет. А ктогда я езжу по МКАД'у или магистралям, я всегда знаю, что есть ряд людей, которые носятся как ужаленые в жопу. Неважно почему они носятся, понимание мной причины не изменит реальность и они как носились так и будут носится. Зачем фантазировать и верить в другую реальность, где нет гонщиков и т.д Не для кого не секрет, что на дорогах основная масса долбаебы, которым права вообще давать нельзя. Но они есть, а это значит, что надо анализировать ситуацию и предполагать. В среднем, я уворачиваюсь от ДТП 2-3 раза в неделю. От мелких и тупых ДТП иногда, и по несколько раз в день. Вождение автомобиля это ебинячая ответсвенность, а на дороге водитель не один. Неважно, есть ли вокруг долбаебы и как они себя ведут, важно то как поступаю я и как реагирую. Надо просто засунуть гонор в жопу и трезво смотреть на вещи. Тогда проблем не будет возникать как и ДТП.
К чему я этот толмут начал писать. На том участке местности где произошло ДТП, водителю шкоды следовало предположить, что такая хуйня может произойти и быть внимательнее, вот и все. Он мог этого избежать.
раскрыть ветку 1
0

черт возьми, уже не много осталось черный прелюдов на 98 номерах, неужели из моего двора горе-гонщик

0

Какой нежный мальчик Томми с региком едет. Нахер такую звуковую дорожку оставлять.

0
Че, пацаны, канжо?
0
Низко полетел, к дождю...
0

Тупорылая мразь убила человека(((( Хорошо, что не семья ехала.

0

А что за модель хонды?

раскрыть ветку 2
+1

Prelude

-2
Это не Хонда
0

Мне кажется, или на хонде резина ушатанная?

раскрыть ветку 11
0

полуслики скорее всего.

-1

Нууу, отсутствие протектора в сухую погоду не так уж сильно влияет на движение - Формула1 в сухую погоду на сликах гоняет.

Протектор нужен только для предотвращения эффекта аквапланирования в дождь.

раскрыть ветку 9
+3

Вы немного ошибаетесь.
Полуслик/слик и убитая в говно гражданская покрышка это охуенно большая разница!

И протектор не только для более эффективного отвода воды в пятне контакта покрышки с мокрой дорогой.

раскрыть ветку 8
0

По видео ничего не понятно...

0

На пустой дороге въебаться.

раскрыть ветку 1
+11

Профигонщик очередной, что с него взять. Умеет педаль газа нажимать, серьёзный скилл

-6

Судя по тому, что в шкодане не сработали подушки, то тут либо не работающая система подушек, либо водила был не пристегнут (система построена так, что подушки не срабатывают, если ты не пристегнут), так что с водителя хонды наверно снимут обвинение в неумышленном убийстве и впаяют обоюдку, если адвокат бошковитый будет.

раскрыть ветку 7
+2

А какие подушки должны были сработать при ударе в корму?

раскрыть ветку 4
-2

После удара в корму его унесло в бордюр мордой, не? Да и боковушки должны при любых раскладах раскрываться, но всё возможно. Тогда непонятна причина смерти водителя, так как водительское место целое.  Ещё я слышал, что при таких ударах водитель может легко улететь в багажник

раскрыть ветку 3
0

даже если бы он был пристегнут и подушки стрельнули, при таком ударе в зад без правильно настроенного подголовника просто ломает шею.

0

Товарищи по комментам правильно пишут - подушки не всегда срабатывают. Они запроектированы сработать при сильном фронтальном ударе.
Если удар был сбоку или сзади могут не стрельнуть.

-7
<<Водитель «Хонды», мужчина 1990 года рождения>>

В каком месте водитель Хонды - мужчина? Сопляк малолетний. До мужчины ему - как до Парижа раком.

раскрыть ветку 5
+4

ну так то у сопляка уже дети могут в школу ходить.

ещё комментарии
+3

У тебя все кто младше тебя - сопляки? Ему 27-28 лет, это уже нихуя не мальчик.

раскрыть ветку 1
+4
Он до сих пор живёт в 2007-м
+1

в этом году становятся совершеннолетними родившиеся в 2000 году. Меня это тоже иногда цепляет.

-9

Так им и надо, уебкам

-11

видео не понятное, на фото нет той самой шкоды, а на двух фотках хонды две разные машины, что за вброс?

раскрыть ветку 3
+5

Где тут две фотки хонды? О390ов98 -хонда, в500ео93 - шкода.

раскрыть ветку 2
0

Шкода какая-то тоже типа гонка что-ли?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
2591

Как подставляют на КАД: срежиссированное ДТП попало на видео

Видеорегистратор большегруза, ехавшего по КАД, записал, как двое злоумышленников организуют автоподставу.

Сообщники – один на белой «Мазде 6», другой на белой «Тойоте Камри» – выехали на кольцо с Мурманского шоссе, осмотрелись и выбрали в качестве жертвы водителя «Шкоды Румстера» в левом ряду, рассказывает 10 марта «Мегаполис». «Мазда» заняла место перед «Шкодой», «Тойота» же двигалась во втором ряду чуть позади.

Как подставляют на КАД: срежиссированное ДТП попало на видео Санкт-Петербург, Кад, ДТП, Автоподстава, Фонтанка, Нарушение ПДД, Видео

Фото: megapolisonline.ru

«Мазда» стала замедлять скорость, и водитель «Шкоды», потеряв терпение, решил обойти её по третьему ряду. Но когда он начал перестраиваться вправо, туда же со второго ряда влезла «Тойота». Таким образом водитель «Шкоды» оказался виновен: не уступил дорогу «Тойоте», которая была для него помехой справа.

via

Видеозапись была сделана вечером 6 марта на внешнем кольце КАД, отмечает «Мегаполис».

Источник:

https://www.fontanka.ru/2020/03/10/69022498/

Показать полностью
83

Mini Cooper упал в Фонтанку   Питер. 24.02.2020

Женщина 1980 года рождения не справилась с управлением своего автомобиля, который сначала чуть не сбил пешехода на тротуаре, а затем, пробив ограждение упал в реку.

Водитель отделалась переохлаждением, она госпитализирована. Mini Cooper достали из Фонтанки с помощью автокрана.

89

Ну и кто виновен?

Питер. На пересечении Просвещения и Есенина байкер сбил женщину лет 60-и. От полученных травм пешеход скончалась. ..
Перейдя половину зебры, погибшая поняла, что не успеет. Она развернулась и пошла обратно, однако в это время, стоявший на светофоре мотоциклист начал движение и переехал пенсионерку на небольшой скорости.

Показать полностью 1
333

Нужны свидетели

Дорогие друзья, в преддверии праздника в мою хорошую знакомую въехал вполне вероятно пьяный товарищ, после чего по-свински, олицетворяя представителя пока еще нынешнего 2019, скрылся. Просьба, если у кого-то есть запись - поделитесь, пожалуйста.

Место и время действия: 30.12.19 19:30 - 20:00, Выборгское шоссе 128.

Всем добра и здоровья!

1557

ГИБДД показывает, как на Приморском разбился BMW. Его части разлетелись по лесу, двигатель утонул в ручье

Тяжелое ДТП произошло утром 25 декабря в Курортном районе Петербурга. Двое мужчин погибли, улетев на автомобиле с дороги в дерево. Удар был такой силы, что машина развалилась на «запчасти».

ГИБДД показывает, как на Приморском разбился BMW. Его части разлетелись по лесу, двигатель утонул в ручье Происшествие, Авария, Санкт-Петербург, Копипаста, ДТП, Видео, Длиннопост, Негатив

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 10:30 на 12-м километре Приморского шоссе, в поселке Комарово, легковой автомобиль BMW вылетел с проезжей части и врезался в дерево.

В результате 42-летний водитель машины и его пассажир – мужчина лет 30 на вид – погибли на месте. По факту произошедшего ГИБДД ведет проверку.

ГИБДД показывает, как на Приморском разбился BMW. Его части разлетелись по лесу, двигатель утонул в ручье Происшествие, Авария, Санкт-Петербург, Копипаста, ДТП, Видео, Длиннопост, Негатив

Авария попала на камеру видеонаблюдения. На записи видно, как после поворота автомобиль на скорости заносит влево, он съезжает с дороги и врезается в деревья.

На опубликованных в группе «ДТП и ЧП | Ленинградская область» фотографиях с места ДТП видно, что от удара автомобиль буквально разлетелся на части, вырвало даже двигатель – он лежит в ручье.

Источник
Показать полностью 4 1
287

НЛО атакуют Питер !!!

НЛО атакуют Питер !!! Санкт-Петербург, Облака, НЛО, Погода, Кад, Лентикулярные облака

СП-Б КАД

НЛО атакуют Питер !!! Санкт-Петербург, Облака, НЛО, Погода, Кад, Лентикулярные облака

Фото не мои (мои смазались, ехал по КАД)

Удивился, почитал про них...

Такие облака, обычно образуются только в горах (над вершинами гор), и считаются предсказывают приближение атмосферного фронта, предшествуют сильному шторму...
Называются "Лентикулярые", особенность - при сильном ветре они остаются практически неподвижными...
Брет же - понятно что нас атаковали НЛО...

92

ДТП на КАДе 2 марта 2019 года

Спб, КАД, внутреннее кольцо, 19 часов 40 минут. Перед съездом на проспект Жукова и Красносельское шоссе. Начало сильнейшего снегопада. На табло над дорогой уже давно появилась надпись, что дорога скользкая, и максимальная скорость ограничена 90 км/ч.

Не, народ,  я все понимаю, хочется домой и все такое. Но куда лететь-то по скользкому асфальту?

132

Быдло на КАД

Вот так буйно отреагировал сей хлыщь на мой звуковой сигнал, даже не в его адрес.

И ещё гнался за мной до парковки на работе.

К сожалению регистратор записал настолько погано, что даже номер нечитаем. Заявление написано, но толку скорее всего не будет. Если вдруг кто проезжал мимо то вот инфа:

21.11.2018, в 15:35 СПБ, заезд на ЗСД у Горского шоссе.

https://yandex.ru/maps/-/CBF6JWQ1-D

Всем удачи на дорогах.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: