-21

Нижняя полка.

Я конечно извиняюсь, но чет прям забесился!

Пикабутяне Вам не осточертело читать про нижнюю полку, кто, как, кому, под какими соусами и приправами отдавал и забирал нижнюю полку, третий день, пост в пост кто кому и как, у меня скоро кровь из глаз пойдёт. Вы это, религию нижней полки организуйте что ли, авторы.

Дубликаты не найдены

+7

А теги в игнор не поставить?

раскрыть ветку 5
-3

Много заводить, да и можно утопить в игнор годные вещи например по тэгу ржд

раскрыть ветку 4
+4

Не читай.. Ты же не читаешь книгу если автор или название тебе скучны или раздражают.. Убери лишние раздражители из жизни)) ничо трудного и дышится легче.. Я в игнор тоже не ставлю но например поделки и анимэ тупо пролистываю.. Ну не моё))

раскрыть ветку 2
0

Так в игнор теперь и по словам в тексте можно поставить.

+3

Вы странный. Может дело всё-таки не в нижней полке, а на работе что, или в семье? Кредит, ипотека? Вы подумайте.

раскрыть ветку 1
-3

Да вроде нет, вчера например учитывался и был очень доволен так все разнообразно у нас тут, и про инопланетян, про древние века и гильдии, познавашки не дай себя об... ну вы поняли. А сегодня...

+3

Верую я что с верхней полки пизднуться опаснее чем с нижней. А значет она и вправду дарована нам всевышним.

раскрыть ветку 2
+3

Свидетели нижней полки

раскрыть ветку 1
0

Все, старт религии дан

+6
А меня бесят нытики такие как ты которые не могут тег в игнор поставить. Куда мне жаловаться по этому поводу?
раскрыть ветку 3
+2

Ну если ты поставил полку в игнор, значит полка победила тебя. А я не хочу сдаваться какой-то нижней полке!

раскрыть ветку 1
0
А, окей) веди борьбу дальше, успехов
-4

В спортлото же... ну ек макарек сто раз на Пикабу освещено было

+2
ща приедут цыгане на такси с яжмамками, заминусят тебя
раскрыть ветку 3
-3

Ок ок я вступил на ахуенно тонкий лёд, охуенно тонкий, не говори, ты чертовски прав!!!!

раскрыть ветку 2
+1
если честно, меня тоже подзаебали такие посты, поэтому тег в игнор кинула, что и тебе советую :)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за напоминание, ставлю тэг в игнор.

раскрыть ветку 1
-1

Угу всегда пожалуйста я тоже прогуляю этот тем на три весёлых буковки

0
нижняя палка
0

а мне нравится читать про нижние полки, я даже подписалась на этот тэг 😁

0
Да приелась тема. Много вообще однотипных, не что то интересное читаешь, а исповедь и крик души.
раскрыть ветку 3
-2

Ооооочень приелась

раскрыть ветку 2
-2
Получается ресурс не с интересными статьями, а с нытьем на всех и вся. Все плохо везде быдло, воры, ущемления. Полки в вагонах есть такие какие они есть. Публика там тоже. Всегда есть выбор: ездить дороже, не ездить или побриться налысо чтобы боялись. Жаловаться безполезно.
раскрыть ветку 1
0
А мне по кайфу верхняя: никто через тебя не прыгает, не нужно из вежливости скатывать белье или откидывать полку, чтобы попутчики поели. Дешевле - не про меня, т.к. фирма оплачивает, но иногда интересуются, верхнюю или нижнюю брать ).
0

Ты о чём вообще?! О_о

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: