«Нищая» мафия

«Нищая» мафия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
дайте монуал, что делать когда видишь "спящего ребенка" ? а то бывает вижу у цыгаских мразей, явно славянского ребенка, беленького.. всегда спит.. что делать не знаю, но что то нужно делать
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно пройти мимо, не заостряя внимание на них, зайти за угол и вызвать полицию. Они быстро приедут, если сказать про славянского ребенка у цыганки.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в теории или были прецеденты?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читал в каком-то блоге подобный совет. Мне самому цыганки с детьми не встречались, а то воспользовался бы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтакте в группе состою "рабы в руках попрошаек", там люди группами ходят по городу и ищут попрошаек с детьми, так в половине случаев, когда вызывают полицию, никто не приезжает, либо приезжают, забирают, че то там в отделении пишут и отпускают, все! И все заново по кругу! Еще частенько левые свидетельства о рождении показывают попрошайки, тогда и вовсе не забирают!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
была история, не помню где читала, тетка вызвала полицию на такого ребенка, полиция послала ее нахер, ничего делать не стали. через пару дней ребенок пропал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, чо. Но тетка сделала всё, что могла.
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему менты крышуют это дело
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"02" же вроде писаться должны и такой вызов не могут проигнорировать.

Да, в моем мире живут пони и какают радугой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
приехать, может, и приедут
но сделают ли что-то? думаю, этот бизнес не процветал бы, если бы полиция занималась поимкой этих мошенников
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и так, там могут быть разные менты (те, что крышуют, и те, что приедут).
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню, в детстве, таким мадоннам все время из жалости подавала. Когда разьяснили про бизнес, такое ощущение, что сама их убивала....
Автор поста оценил этот комментарий
может, он цыган-альбинос
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку