Никто не проживет вашу жизнь за вас.

Когда то давно я оказался в сложной тягостной ситуации и тогда я написал это для самого себя. И теперь, когда мне не просто я стряхиваю пыль с этих строк. Тут всего лишь немного напоминаний и теплых ламповых миров.

Не раз и не два приходилось мне убеждать людей в том что нужно подняться и идти вперед. В том что все в этой жизни имеет смысл в том что это слишком просто взять и опустить руки. Здесь другие правила игры. В этой вселенной, так не пойдет ребята. И если, вы, тут, с нами на этой планете, рождены что бы жить, что бы сражаться за каждый вздох, что бы сражаться за тех кто вам дорог, что бы дарить любовь – вы должны играть по правилам. Вы должны стремится вперед несмотря ни на что. Вы должны найти свою вершину и идти к ней. Вы должны. Это звучит мерзко– обязывающе – но так уж вышло. В этой бесконечной вселенной миров с вами могло произойти что угодно, вы могли воплотится в любой сущности. Но вы: человек рожденный на планете Земля. Вы рождены - что бы сражаться. Вы рождены - что бы быть.
Прислушайтесь к себе. Остановите стрелки часов. Отключите телефоны. Останьтесь наедине с собой. Прислушайтесь. Слышите ? Это плачут в отдалении зеркальных миров Сирены Титана, это отголоски резонирующего в подсознании имперского марша, это ревут в ночи чудовищные твари планеты Пирр. Слышите ? Это каждый день вашей жизни - они там – в голове требуют с вас этот долг - долг: бороться за себя – за то к чему вы стремитесь . У вас нет права на ошибку. Вы можете только встать и идти. И помнить о том что вы в первую очередь человек – потомок своих предков – и пращур своих потомков. Не смейте сдаваться. Не смейте опускать руки и впадать в уныние – у вас нет такого права.
Добро пожаловать на Землю.