Никому не нужная агрессия

Серьезно болеет ребенок, после операции, еще и зубы лезут, постоянно кричит, не спит, все на нервах.
В ипотеке по самые уши, 1/3 зарплаты на жизнь семье остается.
В общем веселого мало, и при этом я должен разруливать конфликт с быдлом, которые захватили парковку у дома,
понавесили цепочек и теперь грозятся всем, кто ставит или закрывает их места, испортить машину и сломать ноги.
Бабуля с соседнего подъезда грозится отравить моего песика, который писает на ее драгоценные цветочки на газоне, якобы посаженные для нас.
Дядька сосед, ведь взрослый человек, натравливает свою собаку на мою и постоянно угрожает (даже не знаю по какой причине).
Так вот, товарищи соседи, не удивляйтесь, если после очередной выпадки в мою сторону, я достану биту из багажника и садану по вашей тупой башке, ибо вы мешаете мне спокойно жить.
Мораль: не надо создавать конфликты на пустом месте, будьте терпимей, добрей к людям, не навязывайте им свое мнение и не лезьте в чужую жизнь, в общем не поражайте ненужную агрессию и злость, ее и так слишком много в нашей жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам никому не создаешь проблем? Собаку где выгуливаешь? Говно за ней убираешь?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
создаю конечно - цветам на клумбе и их сажателям/бабкам. на них действительно писает мой пес, не вижу ничего в этом плохого, это же природа, ну пописал на травку, что она завянет чтоли, дети мелкие вон вообще на площадке в песочницу бывает ссут (не мои), да и цветы мне эти как и большинству не нужны. у бабок дачи нет вот они и развлекаются во дворе как могут и потом прикрываются фразой "для вас же садим цветы" и для нас они дворы потом готично декорируют пэт-бутылками, тазиками и прочим хламом. попробуй докажи им что это дерьмо никому не нужно.
и вернемся к песику - какаяет он у меня за домом, никому там не мешает, но ведь не докажешь никому, а собак то много и поробуй докажи, что не твой на газон наложил. хотя даже если бы и ложил на газон я тоже в этом ничего плохого не вижу, все естественно, песик маленький, ну покакал, через день уже все разложится в удобрение)
самое страшное говно - которое изо рта людей льется
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такой интересный: а) вас же никто не заставлял заводить ребенка, верно? Но, вы завели, а потом жалуетесь- не понимаю вас. б) по поводу ипотеки: опять же, вас никто не заставлял ее брать, почему теперь все виноваты-то, я не понимаю?? Вы же взяли, не другие люди. По поводу снижения дохода- не смотрите вы так однобоко-то, нельзя видеть везде одни минусы. Плюс: у вас есть квартира (а дохера людей у нас квартиры не имеют и ничего, не трескаются.) Тоже самое про ребенка и семью- он у вас есть - так радуйтесь, а не нойте! Потому что опять же дохрена людей хотят детей- а не могут себе их позволить. Даже одного. По поводу парковочных мест тут я полностью на вашей стороне. И, наконец, по поводу собаки. Есть отдельные места для выгула собак. А, что ваш пес ссыт под окнами у людей это просто пиздец! Я не удивляюсь, что вам уже грозятся. В общем, убирайте за своим псом говно, выгуливайте его там, где для этого специальное место и проблем не будет! Начните с себя- посмотрите на себя, а то сложилось четкое впечатление, что вы ничуть не лучше того быдла, которое оградило цепями места и делает что хочет. Потому что вы ведете себя точно также.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
где я жалуюсь что завел ребенка? и я не говорю, что у меня пиздецкие трудности, я говорю о том что трудности есть, меня это конечно напрягает - не ходить же мне веселым развеселым по двору и всех конфетами угощать?! иду я себе загруженный текущими проблемами и тут вырисовываются индивиды которые считают должным меня обвинить обозвать что-то навязать. я говорю конкретно о ситуации - пусть учат своих родных, детей и прочее, не надо грубить чужому человеку просто так. кстати и вы меня сейчас поучаете, а уверен что и лет вам/тебе меньше меня и трудности как сдать сессии или списать егэ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по поводу ребенка ваша фраза: "Серьезно болеет ребенок, после операции, еще и зубы лезут, постоянно кричит, не спит, все на нервах.". И я не поучаю- каждый пункт я рассмотрела отдельно. Вы же выставили свои проблемы на все общее обозрение-значит хотели чужого мнения- раз хотели, вот оно. Теперь по поводу меня: мне 26, свои экзамены как в инсте, так и в школе я давно сдала. Имею такой же кредит на жилье. Вот только я не жалуюсь, хотя детей у меня нет, такого замечательного мужа, который может все мне позволить (детей, хату и прочее) у меня тоже нет. Грубить людям просто так ни в коем случае не надо. Просто иногда кроме как в других, надо искать и в себе причину своих проблем. Например, по поводу собаки- вы уверенны, что правы? По поводу всего остального- я вообще считаю, что вы счастливый везунчик, который не ценит того, что имеет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я вас понял, извиняюсь если нагрубил. я согласен, что порой не ценим того что имеем. эмоции, эмоции черт возьми, порой удается их сдерживать но иногда просто охота вмазать очередному "учителю жизни"
часть вины конечно есть и на мне за сложившуюся ситуацию, но если честно, просто охота, чтобы никто не лез ко мне, почему я должен тратить свое время на выяснение и улаживание конфликта с незнакомыми людьми на которых мне абсолютно пофиг и я не хочу чтобы они хоть както были в моей жизни. т.е. грубо говоря, если эти соседи вдруг исчезнут, вообще просто пропадут без вести, то я даже обрадуюсь и жить мне станет спокойней, хоть это и страшно звучит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне не грубили, так что все ок. Мне кажется, вы нуждаетесь в отпуске- я узнаю в вас себя (давно не отдыхала и вся на негативе, просто единственная разница у меня нет таких соседей). Если есть возможность- отдохните- вот увидите- все наладится. А соседей можно одолеть только спокойствием. Удачи вам и терпения!
Автор поста оценил этот комментарий
У каждой монеты есть две стороны, вы - эгоист и другую сторону не хотите видеть. Вот надо мной живет сосед - любитель бухнуть и почудить, послушать музон ночью, песни попеть. Я на него дважды заявление писал и сам с ним лично общался на эту тему - и вот он, наверное, точно как и вы думает и жалеет себя, какой же я плохой человек до него доебался и не даю ему делать что он хочет. А то, что я в 4 утра просыпался от его музыки это конечно хуйня и его не ебет.
Поэтому начните с себя и все наладится.
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя. Фильм был такой в 90х, не помню как назывался, где мужик тоже, заебанный глобальным пиздецом в жизни разгромил Макдональдс за то, что ему в 12,05 не пприготовили блюдо из "breakfast menue"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты наверно про фильм "с меня хватит" да хороший фильм, всегда его в подобные моменты вспоминаю, хотя там ГГ был психом поехавшим и немного переборщил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку