Николай Дроздов в "Поле Чудес" и его "подарки" Якубовичу

Всем привет, не знаю было это видео или нет на сайте, но надеюсь, что на второе.
Итак, в выпуске "Поле Чудес" от 3 октября 1997 года, посвященный юбилею программы "Взгляд", победил Николай Николаевич Дроздов.
По данному случаю, он решил сделать небольшой подарок Якубовичу, чему тот был несказанно "рад". Впрочем, смотрите сами.

Видеохостинг на Пикабу

23.3K поста21.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
944
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел его (Николая Николаевича) по студенчеству в Москве, просто встретил на улице и поздоровался с ним, и он сам подошёл и пожал руку спросил как у меня дела и откуда я. Очень приветливый и добрый человек.
раскрыть ветку (8)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Николай Николаевич кстати оказался мой сосед, жил на 4 этаже, потом переехал - сейчас там его дочка живёт в нашем доме) очень приветливый человек.
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Кто "приветливый человек"? Он или его дочка?
раскрыть ветку (6)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, оба)дочка его курит у нас на этаже, поэтому часто с ней пересекались. А Николай Николаевич мне рукой помахал в ответ на мое приветствие, когда мы у мусорного бака встретились. А ещё он моим родителям сказал, когда я ещё совсем была мелкой, что я чудесный ребенок, ахах)
раскрыть ветку (5)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю что ему может быть не важно, но передайте пожалуйста ему сердечный привет. Для меня он так же крут как для некоторых Киану Ривз.

Спасибо за его передачи. Берегу природу и не обижаю животных.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо! Если не ему, хотя бы его дочке передам)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже к хочу привет передать.  Это один из людей который привил любовь к братьям нашим меньшим. Всегда смотрел его передачу "В мире животных"

8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку