Николай Басков ответил на просьбу спеть бесплатно на благотворительном фонде.

Продолжение к посту http://pikabu.ru/story/posle_gromkoy_svadbyi_v_krasnodare_ba...

Николай Басков ответил на просьбу спеть бесплатно на благотворительном фонде. Николай Басков, Концерт, Благотворительность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий

Как же изменчиво общественное мнение. Если сейчас поднять комментарии к предыдущим постам, то там будет столько отборного дерьма в сторону Баскова. А сейчас "не, а че к нему прицепились".

раскрыть ветку (40)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё нужно учитывать контингент в комментариях, короче, каждому посту своя целевая аудитория.
раскрыть ветку (18)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Также, необходимо учитывать что по настоящему всем глубоко похуй, а брызжут желчью или рассыпаются в умилениях, только в соответствующем настроении и с оглядкой на общественное мнение и тенденции (стадный инстинкт) . И еще, каждый кто высказывает свое мнение, сознательно или подсознательно жаждет поддержки и общественного одобрения, для поднятия своего ЧСВ. (если бы это не работало, то и не работала бы и система плюсиков здесь, а она работает и мотивирует, в противном случае и я бы не написал этот коммент.)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент сохранен, на случай важных переговоров!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Я бы систему плюсиков и минусов вообще выбросил бы нафиг, но тогда непонятно будет какой контент хороший, а какой плохой.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оставить только плюсы - хочешь высказать своё "Фи" - обосновывай. Хотя я чувствую все скатится на личности и шитшторм.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, видимо, редко бываешь в свежем...
3
Автор поста оценил этот комментарий
валите в свой вк обратно, минусики шикарны,
Автор поста оценил этот комментарий
И будет меньше контента. И больше неадекватов.

И всё сломается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и сейчас не понятно. Здесь очень легко манипулировать, имея админ ресурс, и его имеют и пользуют, давно. Даже такая "вещь" как "логика пикабу" (часто упоминаемая и всеми осознаваемая) говорит об этом, а все просто, никакой "логики пикабу" не существует, есть только интересы. Система плюсов и минисов (голосования) не плоха сама по себе, однако на ресурсе который давно не заслуживает доверия, доверять справедливости этой системы не стоит. Я сторонний наблюдатель, и видел как в инете появлялись хорошие проекты, потом себе дискредитировали, потом  умирали.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче это не я тебе минус поставил, а админресурс. Не серчай
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же классика, скажешь что-то противоречащее мнению толпы в посте - заминусуют к хуям

Автор поста оценил этот комментарий

Да неее, я вот, например, регулярно меняю своё мнение :) Сегодня ругают Баскова все - и я ругаю, завтра хвалят - и я хвалю :)

Автор поста оценил этот комментарий

А какой там контингент? Среднестатистический пикабушник?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто далбаебы не понимающие сути работы артистов, которые должны выступать перед любым зрителем или слушателем независимо от их происхождения. Что он на деле и показывает всю жизнь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по коментам за последнее время в разных горячих соц темах - люди совершенно не понимают как работает гос аппарат/церковь/суды/да практически все что угодно. Срываются в ярый популизм, несут несусветную чушь и создают образ человека, живущего в каком-то своем особом мире.

А по артистам - я не удивлюсь, если и правда играли на свадьбе что называется "Чисто по-братски". Умения правильно заводить друзей и правильно оказывать услуги одно из важнейших социальных умений.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, каждый популярный пост сейчас превращается в мини подобие общества. Есть общественное мнение, которое дико плюсуется, и неважно соответствует оно правде или нет, хер кладется на критическое мышление, а всех несогласных загоняют в минуса. И самое печальное, что вот тут вроде мы бы правильные вещи пишем, но лично я не раз попадал в ловушку общественного мнения - минусил со всеми чувака, а потом, оказывается, он был прав! Или что его мнение не настолько тупое и вообще имеет свою логику.

Короче печально всё это.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня просто в последнее время огорчает полная неадекватность тем про политику/церковь/социалку. Хорошо бы, если админы клеили туда тег жесть и я по дефолту все это не видел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В что мешает добавить в игнор теги политика и рпц?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кому что изначально Басков сделал? Хорошо наверное поет (не слышал), вон вроде парень хороший. А Кобзон вроде и не очень хороший парень.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Это разные люди пишут.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да не! Бред какой-то! Ведь давно известно что за всех админ пишет!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично для меня из артистов говном только кобзон после истории остался, из-за своих комментариев. Артисты по сути наемные люди, им заплатили, они поют, тот же сантехник или плиточник не докапывается откуда у заказчика на него деньги.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А все потому, что зарплаты и уровень жизни потихоньку скатываются, и поэтому люди дико агрятся на такие случаи, когда вовлечены большие суммы денег, полученные непонятно каким путем. Ну и артистам перепадает.
Автор поста оценил этот комментарий
Кобзон из 90ых, с ворами в законе дружит. Считает, что простых людей можно нахуй слать из за своего влияния. Короче, отравлен он властью давно. Но в Норд Ост он заходил к террористам и людей выводил в свое время
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а если учесть что тот пост где закидывали говном вышел позже согласия на благотворительное выступление и там ТС даже не подумал пошерстить тему и выложить все аспекты. Короче в последнее время чувство что пикабу превратился в филиал самой желтушной прессы, а читать большинство "топ" коментов просто противно и мерзко.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Пикабу стал дико популярным, поэтому контингент теперь прямо как в жизни.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так че делать-то? Поливать или оставить? Я не могу решиться!!!!!!

39
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемеры, сэр
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Разные люди, сэр.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Биомусор пикабушный, сэр.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Басковы/Меладзы купили плюсцов.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В основном же на Кобзона все было

2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Лично я, да и многие на сколько помню, подгорели после гавканья Кобзона на тему "хули вы в чужие дела лезите".

2. Басков из всей тусовки НЕ говорил что выступал БЕСПЛАТНО, как верно подметили уже в комментах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы  видел комменты к посту про канадскую лестницу, которую построил пенсионер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чем это плохо? Заподозрили - проверили - разоблачили - оправдали. По-моему, лучше так, чем никак, иначе чем бы мы тут занимались всё время?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно не заподозрили-проверили, а заподозрили-обосрали-а потом уже возможно проверили. Возможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

In srach we trust!

Автор поста оценил этот комментарий

извините нечитал, а что к нему прицепились? цепляться надо ко всей шобле, тут это да!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку