Никогда не видел некрасивых женщин!

Никогда не видел некрасивых женщин! Их нет! Их придумали те, кому просто не дают! (тчк)

Недавно общался с одним типом и он мне выдал: «армянки такие красивые в молодости! Но, когда они стареют - … (непередаваемо)»

Высказал, что думаю о его точке зрения в лицо. Наверное, мы больше не пересечёмся… взорвало меня что-то….

Не об этом речь!

Повторюсь! Я никогда не видел некрасивых женщин! Они все очаровательны! Просто у многих почему-то затупляется взгляд! Причин много! Основной я называю – «превращение мозга в дерьмо».

Девушки, женщины, матери, бабушки – это единственное, что спасает этот сраный мир от полного уничтожения! Нельзя сравнивать две женщины! Никогда! Ибо каждая из них – уникальна! Сравнением занимаются лишь глупцы! Хотите сравнивать? Попробуйте начать с себя! Вы уйдёте далеко за горизонт!

Армянки, еврейки, русские, казашки, украинки (список офигеть какой долгий)… они все наши маленькие и хрупкие продолжения. Они – прекрасны! Это часть нашей души! Просто не ставьте в ряд! Это не холодильники и не машины! НЕЛЬЗЯ!

Дочь. Ты смотришь на неё и сердце твоё сжимается и простреливает с каждым падением на попку! Она плачет и ты бежишь к ней! Она смеётся и ты бежишь к ней! Она – это ты

Жена. Ты любишь её и рвёшь сердце, если она плачет. Она не расскажет тебе 90% своих проблем, но… ты их чувствуешь! Если твоя жена плачет часто, то надо искать проблему в себе!

Мать. Сначала мы её любим и боготворим, потом мы отвергаем! Мы – взрослые! Потом стыдимся того, что мы делали и стараемся дать ей понять, что мы и есть – она! Слёзы матери – это боль! Улыбка – боль!

Такая она – женщина! Она улыбается, что бы тебе, сраному говнюку было хорошо! Помни это! Если мать улыбается – поддержи!

Бабушка… не знаю что написать. Они держали твою мать в ежовых рукавицах, а тебе дули в самые твои нежные места! Когда ты сознаёшь всё это – их уже нет…ты смотришь фотки, убеждаешь себя, что ты их любил… а когда видишь, как твои дети капризулят – понимаешь, что они просто герои! Ты же был таким же!

Наши сынки, папы, дедушки – такие же любимые и необходимые! Они наше всё! (просто пост не о них).

Нет некрасивых женщин! Если мужчина заботится о своей половинке! Любит её! Она всегда будет лучшей!

Женщины не стареют! Они устают! Если вы встретили женщину с усиками, буквой Г и одетую (как вам кажется) не слишком модно… не стоит сразу выносить приговор!

Она – прекрасная! Почему? Потому что не мы – мужики. А именно они – отдают себя ВСЮ детям и семье!!!! Они высушивают себя, даже если нет возможности восстановиться – ради нас и детей!

Берегите тех, кто отдал вам своё сердце!


P.S. Ребят, у меня есть мама, была бабушка, есть сын и две прекрасные дочери. Подкаблучник? Нет. Я просто счастливый отец и муж! У меня замечательная мать, которой я за многое благодарен.


Не выливайте желчь под постом. Просто пройдите мимо. Мне кажется, стыдно оставлять подобные комментарии мужчинам в адрес женщин.