Никогда не видел более грустную лису....

Никогда не видел более грустную лису....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ненавидел зоопарки и цирки. Выловить животное и посадить его в клетку для потехи. А еще можно пинать пока не научится за еду на велосипеде кататься. Это так здорово, надо детям показать. Птфу
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если бы просто показывали детям. При мне мамаша, с тремя личинками, брала булыжники и кидала в крокодила, который на солнце грелся. И приговаривала:"дети, берите камушки, а то он не двигается!".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чего ей с вертухи не заехал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, полтора метра роста... А там действительно яжмать, как4 меня. духу не хватило:(
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и так к слову о стереотипами. вас в детстве тоже пинали пока вы на велосипеде не научились кататься?

4
Автор поста оценил этот комментарий

стереотипы подвезли

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

стереотипы из чего-то складываются. я помню в детстве приехал к нам зверинец. зверинец, это когда облезлых волков, медведей, оленей и прочих лосей возят в клетках на колесах и показывают детишкам за деньги. я всегда любил животных, с самого детства. было очень неприятно и жалко смотреть на бурого мишку, у которого клоками вываливается шерсть, на волка, который поджав хвост смотрит пустым взглядом куда-то в стену.

это спустя 10 лет я приехал в Москву и увидел какими должны быть счастливые звери. а позже в Сочи, где в вольерном комплексе бегают по большому вольеру вполне себе довольные волки. но того волка с медведем из детства из памяти уже не выгнать :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ты же не гребешь всех под одно, а вот человек выше делает это. Ладно, хрен с ними с зоопарками, ты можешь придти сам и увидеть условия содержания. Но откуда такой стереотип о цирках? Мало кто из не цирковых людей был в закулисье и видел всю кухню, но стереотип о том что животных там ебашут целыми днями есть. откуда он?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку