Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда не будет в горячем

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вообще могут быть митинги во время войны ? Для дебилов "а что у нас война?", так вот для дебилов ДА У НАС ВОЙНА. Так как наши предки оставили нам ядерное оружие открыто с нами не воюют. На данный момент против нас ведут две проксивойны, одна на Украине другая в Сирии. Гибнут наши люди. И вы ещё блять собираетесь выходить и требовать что вам что то не хватает ? Хамона ? Сыра ? Вы ахуели что ли ?

раскрыть ветку (14)
6
DontEverLie
Автор поста оценил этот комментарий

прально ведь в любой непонятной ситуации воруй, убивай и т.д. Ну ка кэто делает наше прав-во. И да, я не знаю какие там войны в вашей голове, но положение войны обычно вводится по всей стране. И вот тогда ваши слова не пустой звук.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо плохо прочитал. Там для дебилов пометка что ПРОКСИ ВОЙНЫ ведутся против нашей страны. А по поводу воруй и убивай я так понимаю у тебя доказательств вагон да ? Или ты только тут на Пикабу об этом говоришь ?

раскрыть ветку (3)
5
DontEverLie
Автор поста оценил этот комментарий

ты даже опосредованную войну называешь на пиндосский манер, как нерд, прославляющий и чевствующий язык другой страны, с которой у нас опосредствованная война.. =)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да будет тебе известно это название придумали именно они. Более того они и не скрывают того что делают и называют вещи своими именами. Так что это название из первоисточника. Так с чего бы мне не называть вещи своими именами ? Ты довольно забавный парень, мне нравятся твои выражения. Однако в плане манипуляций ты все-же не дотягиваешь.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
DontEverLie
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже почитал про это и ,кстати, пришел к выводу, что вы тоже не слишком-то в этом сведущи.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ахуели не много и что с того?
А я б сейчас захавал хамона
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Езжай да ешь. Кто тебя держит ?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я съездил в магазин, а его там нет :(
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не в магазин. Ты туда где он есть езжай. На запад, заграницу, на завод производитель.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы за колбасой и другими продуктами на заводы/фабрики/комбинаты ездите?
Вот почему-то Италия не отказалась экспортировать нам свои продукты, а мы, точнее обиженные политики, отказались от их продуктов и нас не спросили! Газа то меньше мы не стали в Европу поставлять, а наоборот увеличили поставки.
А ещё нам рассказывают сказки про "импортозамещение", типа будем делать своё, ну так и раньше своё делали, но никто не покупал, потому что делали гавно! И сейчас такое же гавно делают и дают нам выбрать только разного сорта гавно, а хочется чего-то другого, а другого мы не получим, конкуренцию с более лучшими, качественными и недорогими товарами убрали, теперь наш производитель и не будет напрягаться в улучшении качества и снижении цены, выбора то у населения нет, и так купят!
Зато нам свято рассказывают, какая у нас акуенная дерьмократия и свобода, а по факту живём как в Северной Корее и Китае
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что МЫ РЫНОК СБЫТА. И если мы захотим мы закроем свои рынки сбыта. Газ поставляем им потому что ОНИ РЫНОК СБЫТА. Ты че дурак что ли ? Почему я должен тебе разжевывать такие простые вещи ? Конкуренцию ? Конкуренция у нас может быть только внутри Евразийского пространства. Потому как производители находятся примерно в одинаковых условиях и закрывают свои рынки сбыта в едином экономическом пространстве. Конкурировать с внешними производителями не получится, слишком разные рынки, товар, стандарты, себестоимость, оборот капитала производителя и тд. Долго тебе объяснять если ты даже не можешь понять что такое рынок сбыта. Северная Корея ? Давно ли ты там был сынок ? )) И честно говоря я так и не понял, ты действительно настолько дурак и не понимаешь этого, или ты просто всех остальных за дураков держишь ?

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, летом я был в Северной Корее :)
Ну так внутри этого Евразийского пространства и ЕС находится, или Вы про этот типа новый союз?
Почему я не должен есть тот же Хамон с Пармезаном, а должен жрать то гавно, которое делают у нас, а в отсутствии конкуренции с ЕС я лучшего продукта от наших производителей никогда не дождусь!
С теми же машинами и электроникой, мы как делали хлам так и делаем, хотя признаю, машины АвтоВАЗа стали значительно лучше, по сравнению с тем что было и уже выше по качеству всяких там Рено, но опять же, много деталей и разработок в этих машинах не наши, а привезены от соседей.
А электронику и компьютеры мы вообще не производим, зато нам делают большие налоги и ограничения на ввоз этой техники, вот только не ясно почему и зачем?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, не поверю. Ты можешь есть и Хамон и Пармезан и вообще все что хочешь. А вот где и как ты это достанешь это твои проблемы. Довольно глупый разговор, я тебе про рынки сбыта и про разницу между нашими экономическими пространствами. А ты мне про обиженных политиков которые у тебя сыр отобрали. Милая манипуляция но звучит как детский лепет. В любом случае у нас нет железного занавеса, тебя никто не держит, если считаешь что где-то трава зеленее и хамоны есть с пармизанами то удачи тебе на новом месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку