Найдены дубликаты

+6

ЕР плохие. Либералы плохие.

КТО, блин, хороший-то?!

ещё комментарии
+5

Очень интересно, модер потёр пост где минусов было больше, чёт ржу.

+8

@moderator, тут повторы видео

Успокойте товарища.

раскрыть ветку 1
+4
+3
Бля чем ближе выборы, тем больше такого говна будет литься на наши головы..
раскрыть ветку 2
-1

гавно - это такие люди как ты. Вас можно топтать, но вы никогда ничего не сделаете, чтобы улучшить свою жизнь.

раскрыть ветку 1
0

Пшол нахуй либерастическая пидорасня

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
работа у них такая: форсить всяких мудаков, которые бабла заплатили
раскрыть ветку 4
-4

а больше ,чем подаренный медведеву особняк в 5 миллиардов рублей стоимостью или меньше?

раскрыть ветку 3
+1

Вот в Исландии, вот в Бразилии... А давайте мы.... Давайте без "давайте"

раскрыть ветку 1
+1
Не, без "давайте" никак! чиновники вообще работать перестанут
+1

@moderator, не тега политика

+1

@moderator, там не та ссылка, вот пост - http://pikabu.ru/story/poydete_na_miting_27_marta_2017_goda_...

Этот пост боян

+1

@moderator, то есть, у вас хватает времени удалить картинко, но вы не можете отправить данный пост в баяны, по причине этого ? - #comment_83391789

0

@admin, @moderator тактие посты, агитирующие, надо не в Баяны сносить, а удалять. Потому что из Баянов этот пост виден тем, кто подписан на указанные в посте теги. И дело тут не в рейтинге, а именно в позиции по отношении к агит-постам.

0
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
0
Никогда не будет в горячем

Реклама Виагры в горячее никогда не выйдет. Не тот ресурс вы выбрали.

0

Тег политика не забываем.

-1
минус поставил! всегда интересно зачем это здесь выкладывают?!
раскрыть ветку 6
-2

что бы ты не превращался в безликое быдло-стадо, а оставался ответственным гражданином страны. Что бы ты не поглащаль тоннами пропаганду с центральных СМИ и жиль только этими идеями, а имел альтернативную точку зрения. А что ты выберешь (синюю или красную) это уже зависит от тебя. Это и делает тебя гражданином.  

раскрыть ветку 5
+4

Аахахах, как забавно. Значит Навального выкладывают на развлекательный ресурс для того что бы не быть безликим было стадом =D Вот за это я вас и люблю )) Вы не рефлексируйте, распространяйте. =)

ещё комментарии
0
я не гражданин! и нафига мне особое мнение на пикабу? еслиб я хотел иного мнения яб сидел на Фишках и Дирти и в прочих рассадниках либерализма! и уж где искать алтернативную точку зрения это уж не на развлекательном портале! и почему вы считаете себя не быдлом?!?
раскрыть ветку 1
-3

@moderator, человек занимается флудом. Уже есть пост с этим видео.

#comment_83373483

-4

Какие вообще могут быть митинги во время войны ? Для дебилов "а что у нас война?", так вот для дебилов ДА У НАС ВОЙНА. Так как наши предки оставили нам ядерное оружие открыто с нами не воюют. На данный момент против нас ведут две проксивойны, одна на Украине другая в Сирии. Гибнут наши люди. И вы ещё блять собираетесь выходить и требовать что вам что то не хватает ? Хамона ? Сыра ? Вы ахуели что ли ?

раскрыть ветку 14
+2

прально ведь в любой непонятной ситуации воруй, убивай и т.д. Ну ка кэто делает наше прав-во. И да, я не знаю какие там войны в вашей голове, но положение войны обычно вводится по всей стране. И вот тогда ваши слова не пустой звук.

раскрыть ветку 4
-1

Ты видимо плохо прочитал. Там для дебилов пометка что ПРОКСИ ВОЙНЫ ведутся против нашей страны. А по поводу воруй и убивай я так понимаю у тебя доказательств вагон да ? Или ты только тут на Пикабу об этом говоришь ?

раскрыть ветку 3
-1
Ну ахуели не много и что с того?
А я б сейчас захавал хамона
раскрыть ветку 8
+1

Езжай да ешь. Кто тебя держит ?

раскрыть ветку 7
-4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: