Никакой жалости...

Ну что, друзья, никакой жалости...

У меня 77 подопечных котов и 3 собаки... нет, я их не наплодила, и нет, я не настакала их с улицы...
Я забрала их у бабушки, которой помогала более трех лет каждый день выхаживать этих котов, которых она спасла с улицы от собак и от людей...
У неё началась деменция и котов три года назад пришлось спасать!
Да, именно спасать! Кто-то их мог бы бросить там и послать бабулю к едренифени, но это не я...
Три года отданной жизни другим, чтобы бабуля по итогу оставила их без помощи?! Нет, никогда я такого не допущу...

Никакой жалости... Кот, Без рейтинга, Помощь животным, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Благотворительность, Безысходность, Длиннопост

Сегодня, как и всегда им нужна помощь неравнодушных людей...
Никакой жалости к нам не надо. Если вы понимаете что значит быть бездомным и никому не нужным животным, просто поддержите наших котиков, они в ответ будут с благодарностью хрустеть за ваше здоровье...

У них закончится корм через пару дней и за это время хочется, чтобы у нас получилось купить хотя бы ещё один мешок корма. Стоимость 15кг 5060р. Это продлит радость сытых животиков ещё на дней пять 🙌🏼

Наша Эля. Её спасли на трассе, когда кто-то е6 сбил. Итог: перелом таза, но врач смог поставить её на три лапки и она ходит.

Никакой жалости... Кот, Без рейтинга, Помощь животным, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Благотворительность, Безысходность, Длиннопост

Мася. Просто сосед выбросил на улицу домашнего кота. Надоел.

Никакой жалости... Кот, Без рейтинга, Помощь животным, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Благотворительность, Безысходность, Длиннопост

Даша и Гоша справа

Никакой жалости... Кот, Без рейтинга, Помощь животным, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Благотворительность, Безысходность, Длиннопост

Сеня и Василиса справа.

Никакой жалости... Кот, Без рейтинга, Помощь животным, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Благотворительность, Безысходность, Длиннопост

Петя и Мальвина справа

Никакой жалости... Кот, Без рейтинга, Помощь животным, Животные, Домашние животные, Бездомные животные, Благотворительность, Безысходность, Длиннопост

Никакой жалости, пожалуйста... если вы понимаете как устроена жизнь помощи бездомным животным, просто поддержите этих прекрасных ребят, которым посчастливилось не оказаться или не остаться на улице 🙏🏻

Если вы считаете, что нечего помогать паразитам и тд, прошу вас молча пройти мимо ...

Для неравнодушных поддержать котиков:
https://pay.cloudtips.ru/p/af7841f0

Спасибо огромное за понимание 🙌🏼