Никакого воспитания

Не писала бы если бы на днях не повторилась похожая ситуация. Дело бы с месяц назад. Ехала я в автобусе к 8 утра в универ, сидела с сумками ( ибо физ-ра была в тот день и вообще 4 пары куча книжек и т.п.). Живу я на конечке, поэтому села без проблем, остановки через 2 в автобусе было не протолкнуться. Еще остановки через 2 в автобус кое-как залезает старушонка лет 60-70. Я естественно как ближе всех сидящая к ней уступаю ей место. Пока бабуля собирала в кучку свои авоськи да тросточки, на освобожденное мной место уселась запрыгнувшая в последний момент девица из разряда "курица-гриль" ( меховая жилетка поверх кожанки, метровые нарощенные ногти, выжженые белые волосы, широкие татуированные брови, белые руки и лицо цвета молочного шоколада). Я ей вежливо говорю:" девушка вообще-то у место уступала бабушке", а мне в ответ:" а мне то чо?! у меня каблуки неудобные я стоять не могу" Тут к ней начинают обращаться другие пассажиры, наблюдавшие всю картину. Сначала тихо потом уже весь салон пытается возвать к ее зачаткам воспитания (к слову бабульке на тот момент уже уступили место), бесполезно. Тут автобус останавливается и эта фифа срывается с места и на выход, встала на самом краю и стоит на меня злобно поглядывает, а когда двери начали закрываться она с криком "сука толстожопая" вылетает из автобуса.
Она мне тогда с утра очень сильно настроение подняла.
А на днях в автобусе, причем в том же, я наблюдала подобную картину. вот и решила поделиться