Нигерийская болельщица родила сына в Москве 

Вот так любовь к футболу толкает людей на опрометчивые поступки! Женщина - страстная болельщица на последних сроках беременности, приехала на ЧМ. Переволновавшись из‐за проигрыша любимой команды, женщина преждевременно родила здорового сына.

Нигерийская болельщица родила сына в Москве  Хорошие новости, Родители, Дети, Чемпионат мира по футболу 2018, Нигерия, Болельщики, Москва

Сразу после матча Нигерия − Аргентина, где сборная ее страны проиграла со счетом 2:1, женщина почувствовала себя плохо.

Я не ожидала, что это произойдет, сначала я очень испугалась, потому что роды начались раньше срока. Но когда родила, я была безумно счастлива и благодарна российским врачам, что они с такой любовью ко мне отнеслись. И, несмотря на то, что ребенок сейчас чувствует себя хорошо, для меня до сих пор шок.

Дома у нее еще двое детей. Малыша решено было назвать Иваном ("Богом данный"), а кроме маминой любви и русского имени, он увезет домой российское гражданство.

Мама пока решила не спешить на родину и досмотреть игры Чемпионата.

360.ру

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Богдан тогда кто?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Богдан - русское имя, а Иван - еврейское. Кстати, все время встречала именно "Богом данный", а википедию глянула -

Иван (ивр. יוחנן Йоханан. Переводы: «Яхве (Бог) пожалел», «Яхве (Бог) смилостивился», «Яхве (Бог) помиловал», «Яхве да будет милостлив», «Благодать Божия»[2]) — распространённое у славян и некоторых других народов мужское имя. В форме Иван имя распространено среди белорусов, болгар, македонцев, русских, сербов, словенцев, гагаузов, украинцев и хорватов. В славянские языки попало из греч. ᾽Ιωάννης.

А еще там же нашла Ивана Богдана, жившего в 17м веке.

В украинской диаспоре США считается первым украинцем ступившим на землю Северной Америки. В честь этого планировалось выпустить в 70-е годы в США почтовую марку, но этому помешало сопротивление польской диаспоры.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
но этому помешало сопротивление польской диаспоры

Пришла зрада откуда не ждали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Иван не от еврейского Йоханана, а от греческого Иоанна так-то:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку