Ничего себе...

В 2014 году, когда я жил ещё на старой квартире с 95 летней пробабкой в коммуналке,  пришлось столкнуться с проблемой тараканов.

Проблема была настолько серьёзная,что тогда спустя долгое время всё же решили вызвать дезинсекторов. Ибо можно было взять скалку, пройтись по обоям, как по тесту и "закатать" огромную семью тараканов.

После того, как побывали "ребята с дымком" пол в квартире напоминал сцену высадки в Нормандии. Везде трупы. Тысячи их.

Но решил я их вызвать по другой причине.

Тараканы тогда засрали и закоротили контакты на стиральной машинке так, что стиралка пошла в утиль.

Я тогда решил не заморачиваться и купил себе такой же идезит wiun81 за 7000 вместе с доставкой рублей за 450. Работает до сих пор, только барабан из-за перегруза начал идти восьмёркой.

На фоне этой проблемы и после того как я женился 3 сентября, встал вопрос новой стиралки. Захожу на каталог и ради интереса гуглю свою маленькую стиралку:

Ничего себе... Стиральная машина, История, Офигеть, Цены, Длиннопост

Да как так то?! В 2 раза скакнула цена!

Ничего себе... Стиральная машина, История, Офигеть, Цены, Длиннопост

Теперь не магу отвлечься от мысли, что стиралки в 14-20-30 тысяч деревянных в чуть менее половины дешевле,  чем за них просят.

Машинку решил не покупать.