Нежный снег хрустит под ногами как кости врагов моих

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно необходим комментарий ортопеда! Объясните, пожалуйста: "Могут ли такие манипуляции с позвоночником привести к осложнениям со здоровьем у тех, к кому такое применяют!?"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не ортопед но уже лет двадцать правлю позвоночник моей маме и другу да и просто случайным людям приходилось, уходили благодарные. Надо соизмерять прилагаемую силу иначе можно и действительно сломать позвонок. Самый надёжный способ это что бы человек и ты сцепили руки в замок перед собой и поднимаешь нагибаясь назад. Можно пройтись ногами по позвоночнику но при моём весе в 100 кг это не вариант, зато девушку я часто просил. Приятно.


Да ещё. Берёшь за грудь возле шеи упираешься другой в позвоночник другой и резко назад, главное не перестараться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я каждый день берусь за грудь, своей жены, но позвоночник почему-то не вправляется. Что я делаю не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо несколько выше а не так как ты, так каждый может ))) Между голом и грудью надо второй рукой в позвоночник, скажем в поясницу, пусть расслабится и резко нагибаешь назад, главное позвоночник не сломай. У меня работает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку