Незабываемая поездка в электричке

егодня я пережил самую необычную в жизни поездку в электричке))
Сначала в вагоне погас свет и мы остановились не доехав до станции. За окном было уже темно и народ нервно отшучивался. Все выдохнули, когда машинист по громкой связи объявил "спокойно, пассажиры, щас поедем" и начал обсуждать какой предохранитель надо убрать (с инженерной бригадой состава).
Вроде как доехали до станции, загрузили людей и двинули дальше. Спокойно, со светом и так далее... НО история со светом и остановкой повторяется..с тем лишь отличием, что поезд мееееедленно набирая скорость катится вперед. Представьте: за окном темно, в поезде темно, и он медленно набирая скорость движется к МКАДу...все разумеется начали нервничать, и ТУТ по громкой связи голос "машинист,вы меня слышите?". Тишина..снова "Машинист электропоезда, вы меня слышите?"..и так несколько раз. А поезд все набирает скорость
Вроде как все уже и без того нервничают, КАК ТУТ в вагон заходят музыканты в составе двух гитар, барабана и скрипки, и начинают играть не что иное как известную всем композицию группы Queen "Show must go on!".. У судьбы отличное чувство юмора!
К слову, доехали нормально. Ребятам хлопали неистово!