Неужели это правда???

На днях я общался с одним начинающим блогером. Более пессимистического человека я не видел. Он недоволен уровнем жизни в России, недоволен этим и тем. Я, гражданин, другой страны, убеждаю его в том, что народ России и СНГ, то есть словяне, великая нация. Что именно мы великие духом и готовы умереть за Правду. Ну а теперь сама переписка:

Неужели это правда??? Переписка, Пессимизм, Длиннопост
Неужели это правда??? Переписка, Пессимизм, Длиннопост
Неужели это правда??? Переписка, Пессимизм, Длиннопост
Неужели это правда??? Переписка, Пессимизм, Длиннопост

Неужели все НАСТОЛЬКО плохо в России???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Pahom1980, У нас в городе от дорог почти живого места не осталось, зарплата в среднем по городу 16-18 тысяч, Работы нет, а те кто работают, не сильно хотят покидать свои места. госуслуги на низком уровне, Везде царит мрак и беззаконие

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты пишешь ник ТС в корневых комментах к его посту? ты совсем дурачок?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе не нравится? Как хочу, так и пишу. ты совсем умничок?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты совсем умничок?

да, ибо я просто не отношусь к племени долбаебов, ибо понимаю, что если пишется корневой коммент, то ТС его видит без упоминания его ника в своих сообщениях.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе места жалко что-ли? Устроил срач на пустом месте. Давай и дальше сраться и минусить друг друга!!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну минусить начал не я, это уж точно, так что давай не прибедняйся. я вообще не имею привычки минусить кого-то, если указываю на то или иное несоответствие общепринятым правилам поведения - о чем я тебе и указал. допускаю, что указал в дерзкой форме. приношу извинения, если обидел или задел ранимую душу. но тем не менее мое замечание остается более чем актуальным - ТС видит корневые комменты без упоминания своего ника - это факт. писать ник ТС или другого человека чрез собаку (с призывом) = призывать именно сюда - в это место диалога. в качестве корневых комментов это бесполезно и бессмысленно в силу того, что он корневые. надеюсь помог осознать суть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рад этому. Я это знаю. Вы молодец! Вы можете гордиться собой! вы не прошли мимо столь ЗНАЧИМОГО факта!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда людям нечего сказать, а сказать хочется - они тут же переходят на ВЫ, хотя до этого готовы были таскать на хуях. будь последователен в своей жизни хотя бы в обращении ты/вы - иначе реально выглядишь ебнутым малолетним клоуном 15-17 лет.

зы. я еще тебе подскажу фишку - только "базарные бабки" продолжают "разговор", когда разговор исчерпан и считают, что надо "ляпнуть" напоследок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как ты)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку