163

Неужели в 13 лет я был таким наркоманом? Нашел на компе файл с анекдотами про Штирлица, которые напридумывал в 13 =) Чуть мозг не вынесло!

1 – Штирлиц шёл по коридору, встретил Мюллера. Штирлиц остановил Мюллера, спросил:
-Где здесь туалет, Штирлиц?
-Там. – Ответил Штирлиц.
-Спасибо! – Сказал Штирлиц и пошёл в туалет.
Мюллер проводил недоумённым взором Штирлица, почесал в затылке и ушёл.

3 – Штирлиц еле проснулся после перепоя, кое-как нацепив халат, он пошёл на кухню, принялся заваривать чайник. “Что-то не так…” - подумал Штирлиц, пытаясь выпить чайник.

4 – Штирлиц зашёл в пустую комнату, вытащил из кармана пистолет, крутанул барабан, приставил к виску, дрожащий палец нажал на спусковой крючок… осечка… “Уф!” - подумал Штирлиц: “Так ведь и застрелится можно!!!”

6 – На собрании Штирлиц поднялся из-за стола, жутко кряхтя забрался на стол. Поправив шинель, Штирлиц принялся насвистывать “Катюшу” и пританцовывать, разливая и размазывая по столу чернила. Никогда он не был так близок к провалу

9 – Важное фашистское собрание, во главе стола сидит Гитлер. К концу пламенной речи, Штирлиц подскочил и выхватив наган застрелил фюрера. Штирлиц поднял успокаивающе руки, утешил:
- Дорогие фашисты, не беспокойтесь, это был не Гитлер! – Он указал на толстую поломойщицу, та испуганно огляделась. – Вот настоящий Гитлер!
- Нет, фрау Хильда – не Гитлер… - сказал Мюллер.
- Ой…– сказал Штирлиц.

13 – После фашистской вечеринки, Штирлиц проснулся в одной кровати с радисткой Кэт. “Боже мой, неужели я спал с радисткой Кэт?” – подумал Штирлиц. “Боже мой, неужели я спала со Штирлицом?” – подумала радистка Кэт. “Боже мой, неужели на мне спали радистка Кэт и Штирлиц?” – подумала кровать.

14 – В четыре утра в спальню к Гитлеру ворвался Штирлиц, он заорал во всё горло:
-Время четыре утра, мой Фюрер!!!
- Ну и? - Нетерпеливо спросил заспанный Гитлер. Штирлиц затруднился с ответом, сконфузился и ушёл спать.

15 – Штирлиц решил поставить капкан на Мюллера. Затаившись в кустах он ждал, как гуляющий по лесу Мюллер наступит на капкан. Но тот прошёл мимо, капкан остался позади. Штирлиц выскочил, перегородив дорогу, вежливо попросил:
- Мюллер, друг, отступите пожалуйста назад.
Мюллер сделал шаг назад. Штирлиц попросил сделать ещё один, Мюллер сделал, Штирлиц просил всё настойчивей и настойчивей. Наконец Мюллер попал в капкан, заорал дурным голосом:
- Боже! Штирлиц, я попал в капкан!!!
- Я знаю… - довольно ответил Штирлиц.

18 – Штирлиц очень любил шутить, и решил подшутить над Мюллером. Взял кирпич, нарисовал на нём смешную рожицу, залез на крышу, а когда внизу проходил Мюллер позвал его и смешно кинул смешной кирпич на Мюллера.

25 – Радистка Кэт долго ждала Штирлица в дорогом ресторане. Разведчик пришёл опоздав на два часа. Радистка Кэт бешено спросила:
-И как вы прикажите это называть, Штирлиц?
-Ну, можете называть и “Штирлиц”. – Задумчиво ответил Штирлиц.
Радистка Кэт заорала брызгая слюной:
-Что, Что это, Штирлиц?!!!!
Штирлиц довольно ответил:
-Да, вы правы, это Штирлиц!

28 – Никто не знает, как Штирлиц решил стать разведчиком. Однажды, в детстве, когда он пытался работать на токарном станке, железная деталька на огромной скорости вылетела и врезалась Штирлицу в лицо.
Он лежал на кровати, бабушка ласково вытирала окровавленное лицо тряпочкой. “Нет, не хочу быть гонщиком на картинге… лучше буду советским разведчиком…” - размышлял маленький Штирлиц.

29 – Штирлиц шёл, осторожно ступая толстыми немецкими подошвами, по кладбищу. Зловещая луна страшно освещала жуткое кладбище, Штирлиц шёл, челюсть мелко дрожала, вдруг он провалился в могилу. Суетливо, дрожащими пальцами он зажёг фонарь, заорал дурным голосом, увидев живого мертвеца:
-Я думал живых мертвецов не существует!!!
Живой мертвец выпучив глаза, заорал как прирезанный:
-А я думал вымышленных персонажей не существует!!!

Дубликаты не найдены

+15
Несколько реально прикольные.
раскрыть ветку 7
0
Какие, например? ) Приятно так!
раскрыть ветку 6
+4
4, 6, 9, 29.
+1
4,13,15 ну и пожалуй 29 меня порадавали))
раскрыть ветку 1
+1
Не 5 и 7 самые нормальные
раскрыть ветку 1
0
18 доставил прям )))
+5
3 – Штирлиц еле проснулся после перепоя, кое-как нацепив халат, он пошёл на кухню, принялся заваривать чайник. “Что-то не так…” - подумал Штирлиц, пытаясь выпить чайник.
14 – В четыре утра в спальню к Гитлеру ворвался Штирлиц, он заорал во всё горло:
-Время четыре утра, мой Фюрер!!!
- Ну и? - Нетерпеливо спросил заспанный Гитлер. Штирлиц затруднился с ответом, сконфузился и ушёл спать.

лол =)
раскрыть ветку 1
+5
ага Штирлиц затруднился с ответом, сконфузился и ушёл спать.(с) убило))
+3
Звонок в дверь Мюллера, на часах 2 часа ночи. Он открывает.
На пороге стоит человек одетый в костюм для плаванья и в лыжах, улыбаясь приветствует Мюллера:
- Слоны идут на север!
- Слоны идут на хуй! А Штирлиц живёт этажом выше!
+2
А вот я смеялась почти над каждым, люблю такие шутки :)
+2
Спасибо. Вообще нравятся анекдоты про Щтирлица. Особо порадовал 29.
+2
4 просто адский))
Давно так не смеялся.
Иллюстрация к комментарию
+2
про смешной кирпич понравилось)
+1
Спасибо огромное за теплые отзывы! Не ожидал, потому что вот эту мою картинку заминусовали, хотя она такая же мозговыносящая, хоть не про штирлица, а про интернет мем... но все же.

раскрыть ветку 5
0
Я не понял? Кэп?
раскрыть ветку 4
0
В инете ходит мэм, вот такой как на скрине внизу. Я же решил полностью лишить его смысла. Ну то есть тут мы видим начальный посыл, мол, Наполеон он человек, а у меня типа на изображении должен бы быть гной как бы. Во второй строке мы видим, что Наполеон это уже торт и видим изображение Наполеона. У меня же мы понимаем, что гной он уже не гной ,а тапок, пытаемся найти смысл в картинке, но на картинке блять СТУЛ!

Мне лично это кажется гениальным.
раскрыть ветку 3
0
6, 9, 14 и 15, прочитав улыбнулся
0
1 и 14, просто супер
0
Я сопру парочку?
раскрыть ветку 2
-1
Конечно, а куда? =)
раскрыть ветку 1
0
Себе)
0
Это какой-то даниил-хармс-стайл.
0
9 зачет
0
Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели. Штирлиц подошел ближе, голубые разбежались.
-1
Ты в 13 хотя бы знал, кто такой Штирлиц.... Не то что нынешнее поколение.
-3
Нсколькоя помню, про Штирлица были другие анекдоты:
Штирлиц открыл окно-из окна дуло,
Штирлиц закрыл окно, дуло изчезло

Штирлиц всю ночь топил печь-наутро печь утонула

Штирлиц шел по парку, на деревьях набухали почки, последние зверства гестапо
и т.п.
раскрыть ветку 1
-3
И чо?
-7
ты не дитя петросяна случаем , не обессудь , действительно сходства в шутках есть )))
раскрыть ветку 2
+1
Не видел ни разу выступление Петросяна.
-8
Может это и есть сам Петросян?
ещё комментарий
-10
редкостная хуета.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: