Неуравновешенные ребята Muse :D

Неуравновешенные ребята Muse :D Muse, Забавное, Плейлист, Музыка

Эти три как раз самые любимые, кстати :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аудиотека с литерами о_О
Но ведь гораздо интересней, когда вся музыка свалена в одну кучу и выбирается для воспроизведения рандомно

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я люблю подбирать плейлист под настроение ) Музыка у меня очень разнохарактерная и количество сохранённых треков уже давно перевалило за тысячу, так что без четкой сортировки по алфавиту и исполнителям там будет твориться полный треш ) А так очень удобно, когда точно знаешь где искать нужную песню )
Я их все ещё и по именам помню, а самые любимые полностью наизусть :D
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вот это вот всё расскажи психологу и спроси под конец "Что со мной не так ?"
Шутка

850 треков зарубежного рока свалено в одно кучу )
И только отечественные исполнители сложены по индивидуальным папочкам

p.s. За Muse + тебе )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по папкам только дискографии, всё остальное - в папке "Новая папка" в корне диска куда скачиваются все файлы по одиночке. Плейлисты то наделаны с учётом времени добавления песен(обычно подряд я добавляю похожие песни даже если везде разный исполнительно, поди потом собери всё это в таком же виде по папкам), а если раскидаю всё придётся заново переформировывать списки-_- По исполнителю и так всегда можно легко запустить - вбил название в поиск в папке - выделил всё что есть и закинул в проигрыватель, а вот собрать всё так же под одно настроение как оно было при скачивании песен уже тяжелее будет если всё будет в 1000 папках(last.fm говорит что у меня наскробблено 3200 исполнителей, а создавать папку исполнителя с 1й песней как-то вообще нелепо)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня они рассортированы по алфавиту, а папка для исполнителя персонально формируется начиная от трёх песен ) Такая иерархия вошла в привычку со времён пользования кнопочным телефоном, когда тот заимел карту памяти в несколько гигабайт. Без папок поседеешь скроллить :D И до сих пор музыку слушаю по большей части с него. Компактный, батарея садится медленно и уронить не страшно XD С компа или смартфона слушается онлайн то, что ещё не успело скачаться в телефон из-за лени ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На лицо мужской и женский подходы не только ко хранению музыки, а ко всему вообще

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку