71

Неуклюжий 2.

Я неуклюжий.

Жену это бесит...

В прошлом посте в комментариях был батлл по неуклюжести среди пикабушников.

Ловите очередную личную подборку:

1) Зимой повздорили с женой, в момент, когда я провожал ее на работу до крыльца. Обиженная жена начала подниматься по лестнице, я решил на прощанье в знак вечной любви шлепнуть её по попке. Шлепнул в момент поднятия ноги на ступеньку, в итоге нога соскочила, жена упала и скатилась с лестницы.

2) Играли в снежки с женой, в момент перемирия жена подошла, закинула мне снег за шиворот и стала убегать. Побежав за ней, увидел огромный пушистый сугроб, в который решил толкнуть жену, в момент когда она пробегала рядом с ним. Толкнул ее, она потеряв равновесие пробежала еще четыре шага и упала в колючие кусты в двух шагах от сугроба.

3) На пляже во Вьетнаме делали акробатическое колесо, ходили на руках, веселились, как могли, тут я жене предложил сделать кувырок через руки. Многие делали его в детстве, не помню точное название, примерная суть на фото:

Неуклюжий 2. Муж, Жена, Семья

Только я стоял сзади жены. и должен был резко вытянуть ее за руки, а она перекинуть ноги вперед. Но я дернул слишком резко, и слишком рано, поэтому воткнул жену лицом в песок.

Неуклюжий 2. Муж, Жена, Семья

Найдены дубликаты

+15

Это не вы неуклюжий. Это вы просто с ней хуйнёй страдаете, потому что у вас нежные чувства. А травмы это лишь издержки ))

+13

Неуклюжий это когда хотел поцеловать в губы, а поцеловал в лоб. А ты просто опасный.

+8
Погоди, погоди, страдает всегда жена, ясен пень ей не нравится) и кажется это она не везучая. Подумай, а что если прав ты, а не они. А вообще со всеми случается косякнуть, вспомни скок раз все было хорошо
раскрыть ветку 1
0

Страдают все на самом деле, просто с женой я 80% свободного от работы времени провожу

+8

В целом, вполне логично, что её это бесит :)

раскрыть ветку 5
0

ну все происходит же случайно...

раскрыть ветку 4
+7

Или вы пытаетесь ее убить? ) по моему, вам запрещен парный активный отдых.

+4
А у вас страховка жизни жены не оформлена случаем? Может это корысть?
раскрыть ветку 2
+7

"""делали акробатическое колесо, ходили на руках, веселились, как могли""

За...бись у вас развлечения))) А кто то просто бухает))

раскрыть ветку 1
0

мы за ЖОЗ

+5

Это не "неуклюжесть", это банальное отсутствие думалки.

1. Шлепать по заднице/дёргать за ноги/хватать за руки, когда человек поднимается по лестнице - это опасно. Не играй, не балуйся на лестнице, этому учат с детского сада.

2. Ты видишь, что рядом с сугробом растут кусты  с колючками, или бетонная плита лежит, или лёд или ещё что-то и при этом толкаешь туда человека? Зачееем? А если рядом дорога проезжая будет?

3. Ну ладно, здесь с натяжкой соглашусь... Хотя... Без физической подготовки акробатические этюды чреваты... Надеюсь хоть без алкоголя дело было?

+9
Сломала ногу спускаясь по лестнице, сломала вторую когда костыляла на приём - могу, умею, практикую
раскрыть ветку 2
+5

а как тебе такое? когда зевал щелкнула челюсть и не мог закрыть рот, смог закрыть только после того, как руками открыл себе рот еще больше, что-то отщелкнулось и он закрылся

раскрыть ветку 1
0
Челюстной вывих дело такое, Расул)))) как насчёт сломать голеностоп в 15-дырчатых Стиллах?))
+5

Помоему это рукожопость, т.к.  ни сила действия ни момент не расчитаны.

+2
Ты не неуклюжий. Просто перестань делать все эти вещи.
+2

Может ты подсознательно хочешь убить свою жену????

раскрыть ветку 1
+3

Заметим, увечий себе он не наносит, а именно ей)))))) (не успел отредактировать комментарий)

+1
"застрахуй братуху ,застрахуй, хуй хуй хуй" Ногано
+1

Такая же хуйня. Парень постоянно то об угол меня долбанет, пока на руках несёт, то в челюсть заедет головой, пытаясь в шею поцеловать, то в глаз ткнет, убирая волосы с лица. Господи, как я жива ещё...

+1

А скока-скока  там  в  наследство отвалится?  Неуклюжий он...   Мг,   действительно -  три неудавшихся покушения....

+1

А сколько вы уже вместе?)

раскрыть ветку 7
0

11

раскрыть ветку 6
+3

Минут?))

раскрыть ветку 1
+3

Она вас очень любит, я бы не выдержала столько

раскрыть ветку 3
0

Кажись тебя жена бревно. Отсюда кореньвсез твоих проблем.

0

Чета трояк мой по женской логике сказывается. Падает уклюжая она, а ты стоишь весь такой неуклюжий.

Так и запишем: "уклюжий" - падающий по любому поводу и обвиняющий в этом ближняго.

0

Не опасаешься  ?

Похожие посты
2899

Who is who, или кто такие наши жёны

Жена, работает на удалёнке, сидит дома на кухне , за нотником . Я вожусь тут же,  готовлю куриный суп с лапшой и грибами.

Заглянул краем глаза на экран нотника и немного прифигел.

Сказать, что я не понял ни хрена из того , что там написано и что она делает, ничего не сказать. Дело в том, что Ольга работает в Федеральном казначействе, а там пропускной режим. И понятно,  что я ни разу не видел самого процесса её работы.  А тут есть редкая возможность, хоть как то увидеть и оценить её профессионализм.

И я понимаю, что мне никогда не разобраться, ни в жизнь в том , что она делает. Как она мгновенно разбирается в этих столбцах цифр, странных символах, платёжках и прочего, прочего , прочего. И делает это не напрягаясь. Глядя со стороны, можно сказать играючи. И я понимаю, что со мной рядом сейчас работает специалист высокого класса, мастер своего дела. И я при всём желании никогда  не смогу постичь все тонкости её работы. А вот с моей работой ( я бывший электрик-высоковольтник), она после обучения, могла бы скорее всего справиться. Короче,  моя самооценка  рухнула вниз, стремительным домкратом.

Утешает сейчас меня одно, суп я всё равно готовлю лучше чем Оля. Хотя лапшу для супа и делала она. Кстати,  получился он на отлично. Жена похвалила.

Но после обеда  я всё равно был выгнан из кухни, чтобы не мешал. Люди и предприятия работающие сейчас, должны получить свои деньги. А для этого Оле надо делать свою работу.

Ничего, скоро её рабочий день кончится и я её задолбаю своей болтовнёй и  бубнежом. Хотя после сегодняшнего открытия кто из нас есть ху, бубнить я буду о том как я её ценю и уважаю.

Но готовлю я всё равно лучше.

4128

ЖМОТ !!!

Рассказал слесарь в курилке :

С женой в последнее время постоянно ругаемся , Жена у меня что то в последнее время денег с семейного бюджета тратить начала дохрена , зарплата у меня 30000 (для нашего городка зарплата хорошая) . Раньше ногти и парикмахер обходились в 5-6 тыс в месяц , сейчас в последние два месяца до 15000 доходит не считая шмоток и косметики ,на вопрос а не дохрена ли 50 % зарплаты на женские штучки тратить , отвечает «Девушка должна выглядеть хорошо»,так тебе милая 22 года и ты и так потрясно выглядишь .

Хотя сама работает в детском саду и перед кем там наряжаться не понимаю ,домой пришла и всё смыла, зарплата у неё в районе 15-16 тыс , сам квиток видел , зато по телеку показывают по 30000 зарплата в садах.

Вот и получается что её зарплаты не хватает даже себя обеспечить , с последней зарплаты взял из семейного бюджета 4000 и пошел спиннинг купил, а то старый накрылся медным тазом , так потом крику было что потратил деньги и теперь на что жить будут , объяснил ей что на себя любимую поменьше тратила тогда и будет хватать .

Обозвала жмотом и закрылась в спальне.

А сегодня думаю , а оно мне надо всё это , я беру все подработки какие можно чтоб денег побольше было , а всё равно как в трубу , для кого красуется не понятно , как ходила дома в халате так и ходит , мужиков на работе нет,особо красоваться не перед кем , может только выпендрёж перед коллегами .

Получается игра в одни ворота , ей можно тратить деньги на себя любимую а мне нет , жил когда один денег хватало с лихвой на одного , ипотеки нет , квартира от бабушки досталась,детей тоже , может ну нахрен всё это и самое главное ,  разговаривали на эту тему и орались много раз из-за этого а я всё равно жмот .

1227

Уральские сводки #199. Нашел обидчика жены? - Молодец! Лови уголовную статью!

Подполковник полиции нашёл уголовника, избившего его жену, в шиномонтажке свалил с ног, связал и доставил в ОП. За это уволенному офицеру светит "уголовка" за превышение должностных полномочий.

Походу наша полиция сама себя не бережет..

3226

Ответ на пост «Видеорегистратор» 

У брата было в 2013 году. Понадобилась ему флешка,  весь дом излазил не нашел. Вспомнил что в машине есть карта памяти в регистраторе, спустился к машине, забрал. Уже дома после того как перекинул  информацию, решил глянуть на видео с регистратора. А там звуки невестки и какого мужика. минут так 40 кувыркались. На видео правда не попало, только звук. Девушка потом прощения просила, умоляла. Свадьбу отменили.

5931

Видеорегистратор

фото из открытых источников

Видеорегистратор Видеорегистратор, Машина, Измена, Семья, Муж, Жена, Любовник, Авария

Случай произошёл с товарищем , рассказал недавно,боялся что засмеют что он Алень.

Дальше от первого лица.

Сижу дома, выходные, жена поехала к подруге , пару раз в месяц встречаются в кафешке или у неё дома .

Тут звонок от жены :

Ж: Милый ,ты только не ругайся я машину помяла сильно .

М: Хрен с ней с машиной ,ты сама как ?

Ж: Головой сильно ударилась а так нормально.

М: Я сейчас приеду , диктуй адрес ... Где ??? А что вы там делали ? Там же пустыри одни в той стороне ?

Ж: Да Тамара решила поводить ,хочет на права сдать.

И я поехал ,приехал смотрю перед разбит и зад тоже (видать догнала машина сзади).

Т.к. вину никто не признавал решили посмотреть видеорегистратор у нас в машине,он двойной и вперёд снимает и назад (салон) .

Включаем, мотаем на место аварии и походу мотания видео незадолго до аварии ,промелькнуло пару голых задниц в машине .

Включаю а там моя милая развлекается с мужичком , задаю ей глупый вопрос "Это что такое?"

И получаю такой же ответ гениальный ответ "Дорогой это не то что ты подумал".

Ну да мы мужики такие тупые и не понимаем что видим.Лучше бы сильнее ударилась,может мозги на место встали бы...

Теперь понятно почему она так рвалась к подруге , подруга оказалась постельным другом,хотя та подруга была ,приезжала в гости к нам несколько раз,значит и она в курсе была.

Бросил ей регистратор и поехал домой,пускай сама разбирается с аварией, подал на развод .

Так она потом в тот же день приходила и просила прощения ,говорила что не знает как это получилось,когда была послана на хрен , так ещё и претензии высказывала что я сам виноват и перестал внимание уделять .

Одно радует что детей ещё не было а то мозг бы точно съела потом.

А потом взял отпуск и в тёплые страны  , раны залечивать...

Залечил !!!

Показать полностью
1643

"Не ори на него, что ты так с ним разговариваешь, это не твой ребенок"

"Не ори на него, что ты так с ним разговариваешь, это не твой ребенок" Муж, Жена, Дети, Разведенка с прицепом, Семья, Крик, Ссора, Развод

Несколько лет назад были в гостях у одной семейной пары , там ребёнок от первого брака жены.

ЖИЛИ ХОРОШО И ДРУЖНО.Хотели общего в ближайшее время.У него есть сын от предыдущего брака.

Сидим за столом , а ребёнок бегает вокруг и разбил тарелку .

Володя (отчим) только сказал ребёнку чтоб был аккуратен , и теперь придётся ковролин оттирать от салата.

Так его жена чуть ли не накинулась на него "Ибо не х..(хрен) орать на моего ребёнка, ори на своего "

Охренели  мы тогда знатно, сказали ей что "Он же не орал , он спокойно сказал".

В итоге начала нам и другим гостям в уши вкручивать что не х.. (хрен) лезть в нашу семью, сами разберёмся.

Разобрались , теперь живут отдельно друг от друга.

765

Это чьи трусы ? Любовницы ?

Это чьи трусы ? Любовницы ? Жена, Муж, Отношения, Семья, Пьяные, Подарки, Ревность, Нижнее белье

Было это много лет назад . Отпраздновали мы день рождения коллеги на работе и решили с напарником прогуляться пешком до дома (жили в соседних домах) , путь проходил через рынок (кто помнит в те годы основное место продажи вещей и не только был рынок со всякими там палатками).

Так вот идём мы такие пьяненькие и весёленькие и решили своим жёнам сделать подарок и купить нижнее бельё . Выбрали по 5 пять штук , эротические и красивые с нашей стороны  с одной лишь разницей что попа у моей жены была маленькая а у напарника жены размера на три больше.

Короче купили и пошли довольные домой и думаем как будут счастливы наши жёны что у них такие заботливые мужья.

Придя домой и вручив пакет жене она удалилась в комнату смотреть а я всё пытался раздеться в прихожей и тут со словами " А это ты кому купил?" и показывает трусы на три размера больше .

Конечно всё объяснил и потом с женой смеялись ещё над этой ситуацией.

Решил позвонить напарнику и сказал что поменялись нечаянно с ним пакетами , на что ответил "Поздно уже и фингал под глазом у меня начинается проявляться, жена его орала "Это чьи трусы ? Любовницы ? А потом моим же ботинком захреначила мне по лицу".И слышу как она орёт на него чтоб он сам носил эти трусы с верёвкой в жопе ,потому что только на него они и налезут.

К слову : жена у него очень ревнивая .

И да в понедельник мой напарник прибыл на работу с фингалом тщательно замазанной  тоналкой и большим желанием больше не покупать жене нижнее бельё.

Показать полностью
255

Отец не тот кто заделал , а кто вырастил и что из этого получилось !!!

Отец не тот кто заделал , а кто вырастил и что из этого получилось !!! Открытка, Отчим, Жена, Муж, Семья, Жилье, Квартира

"Отец не тот кто заделал , а кто вырастил" , это утверждение многих .

Есть знакомые и там сложилась такая ситуация :

Повстречал мужчина женщину , друг другу понравились,начали встречаться а в последствии и сошлись.Штамп в паспорте делать не стали т.к. каждый уже был женат и решили просто вместе жить а там дальше видно будет.Детей у него нет ,а у неё мальчик 5 лет, жили не тужили всё было хорошо .

Прошло много лет , а они так и жили не расписались ,говорили у нас и так семья и запись в паспорте это не показатель.

С общим  ребёнком не получилось, врачи говорили так бывает.

Ребёнок рос и мужчина этот стал как отец ему, вот он закончил сад,школу и учится на последнем курсе универа ,казалось бы идиллия.

Но тут случается несчастье , умирает его любимая женщина (с сердцем что то) ,а через некоторое время пришёл взрослый "СЫН" (пасынок) и со словами "ТЫ же мне не отец" попросил на выход с вещами из квартиры.

А ребёнок вырос и просто выкинул отчима из квартиры так как мама умерла , а они были не расписаны и жильё по наследству перешло к ребёнку,а ипотеку они выплачивали вместе , образование (коммерческое) для сына вместе, ремонт вместе ,отдыхи на морях, всяческие хотелки (телефоны,машину,отдельное съъъёмное жильё ,на встречи с девушками(ведь он студент и денег нет, тоже вместе .

Теперь мужик на старости лет живёт в съёмной комнате в общаге и просто хуеет с этой ситуации,что растил как своего а получил такой подарок...

Показать полностью
7068

Ты не любишь моего ребёнка...

Ты не любишь моего ребёнка... Семья, Развод, Дети, Муж, Жена, Бывшая жена, Скандал, Негатив

Встретился на днях с коллегой с бывшей работы , весь так такой дёрганный стал.

Спрашиваю "У тебя всё хорошо?" И рассказал он о своей семье.

Далее с его слов.

Развёлся я со своей первой женой и там остались дети. Детей не бросал , поддерживал чем мог и на выходных брал и одежду покупал и алименты платил.

Но тут встретил свою вторую жену да и у бывшей тоже мужик появился. Вторая жена также успела побывать замужем и родить ребёнка.Сошлись вместе живём у меня в однушке (влез в ипотеку ) поначалу всё хорошо, даже начали планировать совместного ребёнка, с её ребёнком наладил отношения , делаем совместно домашние задания (учится во втором классе) , вожу на кружки,зимой на лыжах, летом на велосипедах, полюбил как своего ребёнка да и она радовалась всему ,да и про своих детей не забывал,  но  через года полтора всё куда то пропало пока в один вечер не услышал как моя жена ребёнку говорила что я не отец и он меня не любит поэтому не надо относится к нему как к папе, у него на первом месте всегда будут оставаться его родные дети.

В тот день мы знатно поругались , все упрёки жены касались того что я не люблю её ребёнка а люблю своих детей и что алименты им плачу и встречаюсь с ними, а надо бы больше времени проводить с её ребёнком.

Пытался ей объъъяснить что не всё так просто и к её ребёнку действительно привязался, а со своими детьми буду встречаться, отец есть отец ,даже если у них появился отчим.

Хотя бывший муж её самоустранился от воспитания ребёнка и выплаты алиментов(да мне это и не нужно,денег хватает), да в принципе во всём практически я заменил его как отца и любящего  мужа .

Скандалы теперь каждый день из-за этого, а на днях поставила условия "Я должен забыть о своих детях,свести общение на нет,перестать тратить на подарки им деньги (типа у них есть отчим)" иначе РАЗВОД.

Надоело всё , наверно будем разводится,хотя действительно прикипел я к ним,но насильно мил не будешь...

Поболтали мы ещё не много , пожелали друг другу удачи , да и разбрелись как в море корабли...

Показать полностью
2176

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ...

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ... Измена, Командировка, Вахта, Жена, Муж, Семья, Дети, Развод

Приходит сегодня Начальник участка и просится в командировку .

Н-Нач участка ; З-Зам дир по производству

Н-День добрый , пошлите меня в командировку , на вахту на луну, куда нибудь в общем не могу я тут , боюсь дел натворить нехороших

З-А что случилось ты ведь только вернулся с командировки и пораньше вас отпустили чтоб Новый год с семьей успели встретить

Н- Нет больше семьи , одни дети остались

З-Так что случилось?

Н- Выяснилось что пока я на вахте или в командировке жёнушка моя хахаля себе нашла , он сам всё мне рассказал , сначала по телефону , а потом видео показал как они в гостинице вместе . Любит говорит он её , нужна она ему . А детей ты тоже будешь воспитывать ? Нет, детей тебе оставим.Ели ели удержался чтоб по лицу не надовать и ей и ему .Выгнал их обоих а детей в деревню к бабушке отвез пока на вахте буду.

З-Во дела...  Значит так , в таком состоянии ни на вахту , ни в командировку  не поедешь , у тебя ещё 20 дней выходных . За это время решай как быть с детьми (или переводить на обучение в деревню , или твоей маме или твоему бате надо на время переехать сюда в город в квартиру ) они должны учится .И без присмотра не должны оставаться.И не обижайся что не посылаю никуда , ты в таком состоянии можешь дел наворотить на объекте большие , а дома и стены родные помогают , только не бухай это не выход , лучше с детьми время проведи , и  подальше от городской суеты.

Пофыркал он , да пошёл на выход , надо будет дней через пять позвонить ему и узнать как он там  !!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: