Неугодишь

Когда мне было 21, я встречался с одной 18 летней особой. Была у нее подруга. У подруги был парень, с которым они уже раз 5 расставались и сходились снова. Моя девушка рассказывала что он редкостный мудак, хам и изменник. И вообще не понятно почему подруга его постоянно прощает. Хорошо что я не такой , и по сравнению с ними у нас идеальные отношения..

Как то решили они устроить у данной подруги бабскую вечеринку. После вечеринки встречаемся с ней, и тут начинает до меня докапываться.

-а почему у нас так мало совместных фотографий? Вот у юли так много фотографий с артемом. Они и в кино фоткаются и в кафе и на улице . И вообще они такие счастливые.

Я начал успокаивать ее и напомнил что она сама говорила что не любит фоткаться. Дама начала свирепеть на глазах и ее уже было не остановить. Начала вспоммнать старые обиды и в конце добавила "вот у юли с артемом настоящая любовь , не то что у нас!"

Тут уже я не выдержил и прямым текстом сказал "иди на хуй ебанутая".

Потом все же помирились, пришли к выводу что в тот день оба погоречились. Но позже все равно расстались, оказались слишком разными по характеру.

Вывод: подруги иногда зло, а то что кажется хорошим на фотогиафиях может не являться таким в действительности.