Неудачный суицид

Во время учебы в мединституте препод по хирургии рассказал историю. Правда или байка, ручаться не могу, но работая в нашей медицине, могу сказать, что бывает всё... В общем погнали!

Жил-был мужик, семья есть - жена, дети, работа, все как полагается. Проснулся он однажды утром и что-то в его голове переклинило, и решил он, что жить больше не хочет. Да так сильно не хочет, что совсем сил терпеть нет. Взял кухонный нож, запрокинул голову назад и резанул по шее. Сонные артерии не сумел задеть. Родные его переполошились, нож отобрали, скорую вызвали. Довезли мужика, всё благополучно зашили. Лежит он в отделении, ходит на перевязки. После очередной перевязки решил этот товарищ закончить начатое и оттолкнув сопровождавшую его мед сестру, ныряет "щучкой" в окошко, разбив его с разбегу головой. Да только не рассчитал, что на улице зима и под окнами сугробы снега, да и этаж был не выше 3го. В общем приземлившись и ни разу не убившись, он видимо так рассторился, что схватил самый большой кусок разбитого стекла и принялся интенсивно им "полосить" зашитую шею. Но и тут ему не суждено было покинуть этот мир. На такой шухер сбежалось достаточно народу, осколок стекла выбили, мужика повторно зашили. Определили его потом по профилю и дальнейшая его судьба и приключения для хирургов были неизвестны. Вот как то так.

По мере возможности, буду ещё пилить.