Неудачное участие в конкурсе хобов

Доброго времени суток пикабушники. Это не пост, а скорее детская обида на не честное проведение конкурса от HG в контакте.
Если быстро (на сколько это возможно) то суть конкурса в покраске миниатюр от воркшопа. Фотишь без краски и фотиш с краской, набрал плюсов в коментах больше остальных - попадаешь на недельный розыгрышь.
Так вот мою работу не взяли, не смотря на то, что плюсов было гораздо больше чем у некоторых отобранных работ, а на мой вопрос "как так?", администрация сказала: "нам те работы понравились больше, вконце концов мы можем менять правила конкурса - как хотим, мыж организаторы".

Я это всё к чему: дорогие организаторы конкурсов, если вы делаете что-то такое, то будь добры соблюдайте условия, вами же выставленные....

P.s. вот моя работа выставленная на конкурс, критика (обоснованная с указанием косяков) приветствуется.

Неудачное участие в конкурсе хобов Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Космодесант, Обида, Длиннопост
Неудачное участие в конкурсе хобов Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Космодесант, Обида, Длиннопост
Неудачное участие в конкурсе хобов Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Космодесант, Обида, Длиннопост