"Неубиваемая" обувь LOWA

Давно уже являюсь приверженцем фирмы LOWA,и до недавнего момента считал её неубиваемой, но... Чуть больше года назад купил себе вот такую модель

"Неубиваемая" обувь LOWA Ремонт обуви, Вопрос, Lowa

извините, что чутка грязные-торопился. Короче, закончился гарантийный год, и часть подошвы отслоилась

"Неубиваемая" обувь LOWA Ремонт обуви, Вопрос, Lowa

Причем носил их аккуратно, только по городу. Это что касается легендарного качества LOWA.

Проблема в следующем. Отнес в ремонт, приняли неохотно- через три дня отклеились обратно. Решил отнести на местную обувную фабрику, где делают ремонт любой сложности, сказали что гарантию не дадут, и что это очень проблемное место у обуви и отклеится опять с вероятностью в 99%. Чет как-то неожиданно.Я то думал что проблема пустячковая. Еще посоветовали самому периодически подклеивать "чем-нибудь".

Граждане Пикабушники! Научите как и чем все это дело заклеить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовал напрямую писать фирме? До ремонта у ашота был бы шанс заменить , хотя он и сейчас думаю есть.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, посмотрел сайт представителя в России, показалось что претензии не принимают. А немцам писать, хз. Да, я думаю, не поздно написать, после Ашота убрать следы клея не проблема. Просто не думал что ремонт такой замороченный

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так немцам и нужно писать , минуя представительства в рф. Они скорее  всего скажут представительству выдать новые , забрать старые.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал им. Вот что мне ответили. "Привет LOWA ORLANDO GTX LO был выпущен с 2004 по 2008 год. Мы сожалеем, но ваш продавец не продал вам текущую модель. На вашей фотографии показан так называемый «Hydrolyse» - химический процесс, который может возникать на протяжении веков, независимо от того, используются ли туфли или они хранятся. С наилучшими пожеланиями Ваша команда LOWA." Все-таки придется самому клеить

Автор поста оценил этот комментарий

завтра отмою, напишу немчуре

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ответ? Возникла примерно такая же проблема. Вот думаю написать им или нет смысла?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали модель старая, от времени разваливается. Склеил клеем-герметиком для автостекол.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как результат? Просто точно такие же ботинки и проблема абсолютно такая же (брал в триале в 2014 году)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, обычным клеем-герметиком для стекол клеил- хватило на год. В интернете нашел полимерный, паленый наверное оказался(в описании был прозрачный, а пришел черный)- хватило на пол года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя, ну ладно буду пробовать. При этом самое то интересное что в остальной части ботинки отлично выглядят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку