3

"Неубиваемая" обувь LOWA

Давно уже являюсь приверженцем фирмы LOWA,и до недавнего момента считал её неубиваемой, но... Чуть больше года назад купил себе вот такую модель

"Неубиваемая" обувь LOWA Ремонт обуви, Подскажите, Lowa

извините, что чутка грязные-торопился. Короче, закончился гарантийный год, и часть подошвы отслоилась

"Неубиваемая" обувь LOWA Ремонт обуви, Подскажите, Lowa

Причем носил их аккуратно, только по городу. Это что касается легендарного качества LOWA.

Проблема в следующем. Отнес в ремонт, приняли неохотно- через три дня отклеились обратно. Решил отнести на местную обувную фабрику, где делают ремонт любой сложности, сказали что гарантию не дадут, и что это очень проблемное место у обуви и отклеится опять с вероятностью в 99%. Чет как-то неожиданно.Я то думал что проблема пустячковая. Еще посоветовали самому периодически подклеивать "чем-нибудь".

Граждане Пикабушники! Научите как и чем все это дело заклеить.

Дубликаты не найдены

+4
Не увидел, в рф покупали обувь? Если чек есть, то срок эксплуатации обуви 3 года и плевать, что пишет магазин.
Жена сдала так босоножки, купленные 2 года назад. Там производственный брак был или типо того. В инете нашли письмо претензию, распечатал в 2ух экземплярах, пришли в магаз, естественно нас послали, вызвали старшую, она охренела от нашей наглости, просим подписать отказ, она начала про какую то экспертизу, на что мы ей предложили это сделать за счёт магазина.
Она в итоге позвонила своему шефу, он сказал принять и отдать деньги.

Главное быть наглым в этот момент и стоять на своем.

Извините за сумбур :)
раскрыть ветку 2
+1

Чека нет. Брал в триале

раскрыть ветку 1
0
Теоретически, его можно восстановить... Но думаю овчинка этого не стоит...
Но информация Вам на будущее.
+2
Вышел срок, не вышел - пишешь претензию фирме-изготовителю с подробнейшим описанием условий эксплуатации и, желательно, хотя бы одной фоткой, где ты в этих кроссовках в парке культуры, к примеру.
Лова - не халабала и за именем своим следит. Не отдавал бы в джамшут-ремонт, глядишь и выгорело бы - тебе просто заменили бы эту пару. Это так - на будущее.
+2
Носил лововские renegade lo 3 года подряд кроме жаркой погоды, убил только наступившим на железку, пробив подошву насквозь. Лучше обуви за всю жизнь не носил, очень удобные и крепкие.
+1

Наверно, просто не повезло с моделью (тем более при вашем весе), у меня камино(только горные походы), у жены ронаны(прошли ергаки, алтая, кавказ и много по городу и окреснотям), ещё у меня очень любимые зефирки, но к сожалению они по полноте не очень подошли(начали лопаться швы), но всё равно всё межсезонье и вылазки за город всегда в них уже не первый год.

раскрыть ветку 1
+1

Производитель ответил, что это старая коллекция, и со временем, даже не эксплуатируясь, происходит расслоение

+1

Не пробовал напрямую писать фирме? До ремонта у ашота был бы шанс заменить , хотя он и сейчас думаю есть.

раскрыть ветку 9
-2

Честно сказать, посмотрел сайт представителя в России, показалось что претензии не принимают. А немцам писать, хз. Да, я думаю, не поздно написать, после Ашота убрать следы клея не проблема. Просто не думал что ремонт такой замороченный

раскрыть ветку 8
0

Ну так немцам и нужно писать , минуя представительства в рф. Они скорее  всего скажут представительству выдать новые , забрать старые.

раскрыть ветку 7
+1

берите Белвест

+1

вся суть "брендовых" шмоток

разница между подвальным абибасом в том, что абибас выкинуть не жалко, а за "брендовые" трясёшься и выкинуть жалко

но рвутся при этом все одинаково

раскрыть ветку 6
+2

Да вот не скажи, ношу ральфовскую обувь, каждая пара по 3 сезона минимум, а потом на дачу, ибо внешний вид все таки портится. Кстати нифига не реклама, а то начнется щас.

раскрыть ветку 5
+1

Сколько не покупал, они растягиваются так, что на ноге болтаться начинают. И очень тупая подошва без амортизации. Люверсы для шнуровки вылетели сразу на зимней.

0
ну ральф испортился, покупал в их магазине, треснула кожа на этих обитнках, очень огорчили, а раньше покупал, да долго носились, вот купил летом, лета даже не прожили.
-2
3 сезона это много? у меня для "летней обуви" 3 сезона это 1 год. я бы разорился покупая раз в год по ботинкам за 10 кусков. говно это, а не надёжность
раскрыть ветку 2
+1

в шиномонтажку отнеси

раскрыть ветку 5
0
Ага, Алексееву.
раскрыть ветку 4
0

для тех кто в теме? ху из алексеев?

раскрыть ветку 3
0

Единственный клей которому доверяю "Момент гель" не разу не подвел, обувь не пробовала, но все остальное на ура

0

Знакомый у меня стекла в авто вклеивает. С гарантией. Так вот этим герметиком, на который садят стекла, пробовал клеить для хохмы старые кроссовки. Держит намертво. Рвется рядом по живому, а не место склейки.

раскрыть ветку 2
0

любой герметик для стекол?

раскрыть ветку 1
0

Нет. Специальный, для вклейки автостекол. Черная такая хрень. Он дорогой. Проще попросить/купить немного у специалистов, чем тубу целую покупать.

0
К армянам отнеси
0
Когда уже народ поймёт, что сейчас всё Китайское . Разница между брендовым Китаем и ширпотребом только в месте производства. Брендовые на фабрике в дневную смену делают , а остальное шьют в подвале той же фабрики те же китайцы в полумраке по ночам. Зачастую у нас практикуют перешивку бирок под бренд на шмотки ширпотреба. Пипл хавает, лавэха мутится, и эти идиоты потом ещё стоят в дырявых кросах в очереди за айфоном Х.
0

Это неподклеиваемо.

0
Попробуй холодную сварку для линолеума. Но погугли перед этим. А то остагешься вообще без подошвы
раскрыть ветку 1
0

ок. гляну

0

легендарное качество лова? хоть 5 человек наберётся, которые знают этот бренд с легендой?

раскрыть ветку 11
+3
Это широко известный в узких кругах бренд. Хорошая обувь. Ваще не дешёвая. Ни разу проблем не было. Разве,что шнурки рвались
раскрыть ветку 10
-3

в любом магазине спецодежды есть рабочая обувь за 2-3 тысячи рублей. будет надежнее всего этого дорогущего дерьма. юзаю панда сейфти, 5 лет в одной паре обуви хожу по 3 сезона. хотя я уже новую пару купил, но пытаюсь доносить старую, а она не донашивается. смысл в дорогой обуви когда есть спецовка? да и спецовка в разы удобнее этого ширпотреба моднявого

раскрыть ветку 9
0
Купить нормальные ботинки а лучше несколько пар чтоб не затаскивать до дыр
0
Проклеить и прошить по протектору. Хотя наверное тож не сильно на долго
-1
Жертва бренда. Одна и та же фирма делает и говно и не говно. Хорошие фирмы делают еще и конфетку. Ты купил говно за дорого, а потом не хочешь его выбросить за просто так. Выкинь и купи дешевую обувь, чтоб не жалеть и не трястись. А так понтошлепство.
раскрыть ветку 3
0

вот уж на чем не экономлю, так это на обуви. Во мне 120 кг. и бывало ходили по пересеченке по 30 км, и в дешевой обуви тоже. Так что мне есть с чем сравнивать

раскрыть ветку 2
-1
Что, целых 30 км??!! ))
раскрыть ветку 1
-2

чем подклеивать?

ничем блять. ничем.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: